Вторник, 30 Апреля 2024, 02:36
| RSS
Главная
...

вы находитесь на сайте

дней

Группа: Гости

Гость

Вы зарегистрированы

меню сайта
Главная
Полезная информация
ФОРУМ
Музыкальная шкатулка
фото Видеотека
фото галерея
милицейский ЮмОр
Мозголомы
сайты ОВО РФ
доска почета
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 213
Мини-чат
Главная » 2010 » Апрель » 1 » Вятские автомобилисты, не найдя понимания у губернатора, намерены добиваться снижения транспортного налога через Заксобрание
11:38
Вятские автомобилисты, не найдя понимания у губернатора, намерены добиваться снижения транспортного налога через Заксобрание
"Союз автомобилистов Кировской области" начинает консультации с депутатами областного Заксобрания с целью убедить их поддержать проект закона "О внесении изменений в Закон Кировской области "О транспортном налоге в Кировской области", который внесен на рассмотрение Палаты депутатами Андреем Бусыгиным и Савелием Ермошиным. Законопроект, основанный на переработанных, с учетом обоснованных замечаний правительства, предложениях "Союза автомобилистов" автомобилистов Кировской области", будет рассматриваться на заседании ОЗС 22 апреля, сообщили "Наблюдателю" в Союзе. 

В начале прошлой недели на встрече с губернатором области представителям общественного движения не удалось добиться от руководства региона каких либо значимых решений касательно снижения ставок транспортного налога, говорится в сообщении Союза. Обозначив общее нежелание принимать во внимание доводы совета Движения, губернатор области, а также присутствовавшие на встрече представители департамента финансов и дорожного хозяйства, тем не менее согласились предоставить руководству Союза доступ к определенным информационным ресурсам, касающимся расходования средств на ремонт и содержание дорог, а также признали целесообразность ряда изменений по ставкам транспортного налога изложенным в открытом обращении Союза автомобилистов к губернатору.

Руководство общественного движения осталось недовольно итогами встречи с губернатором. На данный момент совет Движения принял решение - заручиться поддержкой депутатов Областного Законодательного собрания и попытаться "провести" изменения через эту инстанцию.

В понедельник вечером состоялась встреча с депутатами ОЗС от фракции КПРФ, на которой была достигнута договоренность о поддержке депутатами-коммунистами предложения "Союза автомобилистов Кировской области". На встрече присутствовали представители Совета движения (в полном составе) и депутаты от фракции КПРФ - Русских Дмитрий Михайлович, Женихов Виктор Николаевич, а также руководитель фракции Мамаев Сергей Павлинович.

Во вторник днем руководство общественного движения провело встречу с депутатами от фракции ЛДПР и независимыми депутатами, на которой также получило заверения о полной поддержке предлагаемых изменений.

Как заявляют члены совета Движения, в ближайшее, оставшееся до 22 апреля время они намерены встретиться с еще двумя группами депутатов - от партий "Справедливая Россия" и "Единая Россия"


Просмотров: 725 | Добавил: Натаха | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 чермет  
0
я думаю что самое правильное решение будет по всей россии добавить сумму транспортного налога в стоимость гсм

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
время
смотри фотки...
Муз. шкатулка..

Музыкальная шкатулка


Друзья сайта
статистика

Зарег. на сайте
Всего: 591
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Верные друзья: 114
Друзей сайта: 91
других посетителей: 378
Из них
сотрудников милиции: 498
гражданских: 93

Яндекс цитирования


Сейчас на сайте:

1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Copyright MyCorp ? 2024