Понедельник, 29 Апреля 2024, 21:28
RSS
Главная ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ
...

вы находитесь на сайте

дней

Группа: Гости

Гость

Вы зарегистрированы

меню сайта
Главная
Полезная информация
ФОРУМ
Музыкальная шкатулка
фото Видеотека
фото галерея
милицейский ЮмОр
Мозголомы
сайты ОВО РФ
доска почета
Наш опрос
Моё звание..
Всего ответов: 1702
Мини-чат
Главная » 2010 » Апрель » 29
Слушатель Волгоградской академии МВД и уроженец Кабардино-Балкарии в этом году должен был получить диплом, в общем, без пяти минут сотрудник милиции. Однако, это не помешало ему прилюдно оскорбить своих будущих коллег, да так, что те вынуждены были завести на него уголовное дело.

22-летний курсант в этот вечер вышел из ночного клуба вместе с другом, уже изрядно пьяный. И тут же зацепил проходившую мимо девушку, та попыталась уйти, чтобы не нарываться не конфликт, но не успела. Парень начал бить ее. Это увидели охранники клуба и вызвали милицию. Приехавшие стражи порядка задержали хулигана, но прежде услышали в свой адрес массу нелицеприятных эпитетов. Студент не постеснялся не многочисленных посетителей клуба, высыпавших на улицу, ни охранников увеселительного заведения.

Брань в ... Читать дальше »
Просмотров: 761 | Добавил: ovo | Дата: 29 Апреля 2010 | Комментарии (0)

Мужчина, вооруженный гранатой, захватил в заложники сотрудников прокуратуры и управления СКП города Усолье-Сибирское Иркутской области, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя регионального Следственного управления СКП РФ.

Захватчика зовут Игорь Голубев, он находится в состоянии сильного алкогольного опьянения. Здание СКП и прокуратуры блокировали сотрудники милиции, которые пытаются уговорить Голубева добровольно сдаться.

Мотивы преступника пока неизвестны. Между тем, по данным "Интерфакса", который ссылается на помощника руководителя СУ СКП РФ Владимир Саловарова, сотрудников СКП и прокуратуры удалось вывести из здания, в котором остался только Голубев.

О происшествии проинформированы губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев, главный федеральный инспек ... Читать дальше »
Просмотров: 716 | Добавил: Эдик | Дата: 29 Апреля 2010 | Комментарии (0)

Жителя Тамбова, покусавшего милиционера, приговорили к шести годам колонии строгого режима. Об этом 28 апреля сообщает агентство "Интерфакс". 

Жена дебошира, которая тоже принимала участие в нападении на милиционера, приговорена к полутора годам лишения свободы условно. Действия супругов квалифицировали как причинение легкого вреда здоровью.

В августе 2008 года супруги, имена которых не называются, вместе с друзьями распивали спиртное во дворе дома в Тамбове. Жителям дома пьяная компания мешала, и они вызвали милицию. Прибывшие милиционеры попросили отдыхающих подойти для разбирательства к патрульной машине.

Муж и жена отказались идти, и к ним применили силу. Уже около патрульного автомобиля мужчина укусил милиционера за правое бедро, а женщина рукой ударила сотрудника ... Читать дальше »
Просмотров: 774 | Добавил: Эдик | Дата: 29 Апреля 2010 | Комментарии (0)

В ближайшее время на российских дорогах уменьшится количество инспекторов ГИБДД, а часть их функций станут выполнять видеокамеры. Об этом сообщил начальник департамента обеспечения безопасности дорожного движения ГИБДД Виктор Кирьянов в интервью телеканала "Вести-24". 

Тем не менее, по его словам, остается ряд нарушений, которые могут зафиксировать исключительно инспекторы - например, вождение в нетрезвом состоянии. Как заявил Кирьянов, за 2009 год на дорогах было задержано более миллиона пьяных водителей - камеры сделать это не в состоянии. Именно поэтому, по мнению главного автоинспектора страны, правительству следует "осторожно" подходить к вопросу сокращения инспекторов.

К тому же, как считает Кирьянов, из-за уменьшение штата ГИБДД могут пострадать и рядовые водители: чем м ... Читать дальше »
Просмотров: 1011 | Добавил: Эдик | Дата: 29 Апреля 2010 | Комментарии (0)

В Кирове сотрудники милиции задержали по «горячим следам» двух мужчин, ограбивших пенсионерок. Задержанию злоумышленников способствовало обращение потерпевших по телефону «02» сразу же после совершения в отношении них преступления.

Около 13 часов 26 апреля по телефону «02» в дежурную часть УВД по Кировской области позвонила пожилая женщина, которая сказала, что только что у дома №23 на улице Некрасова ее ограбили. Незнакомый молодой человек вырвал из рук 76-летней пенсионерки сумку с деньгами и вещами и бросился бежать.

Престарелая кировчанка сообщила приметы грабителя – на вид 30 лет, одет в черную куртку, под которой - белая футболка. Дежурный сориентировал наружные наряды милиции на розыск и задержание злоумышленника. Уже через несколько минут наряд вневедомственной ... Читать дальше »
Просмотров: 772 | Добавил: Эдик | Дата: 29 Апреля 2010 | Комментарии (0)

Форма входа
время
смотри фотки...
Муз. шкатулка..

Музыкальная шкатулка


Друзья сайта
статистика

Зарег. на сайте
Всего: 591
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Верные друзья: 114
Друзей сайта: 91
других посетителей: 378
Из них
сотрудников милиции: 498
гражданских: 93

Яндекс цитирования


Сейчас на сайте:

1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Copyright MyCorp © 2024