Понедельник, 29 Апреля 2024, 22:48
RSS
Главная ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ
...

вы находитесь на сайте

дней

Группа: Гости

Гость

Вы зарегистрированы

меню сайта
Главная
Полезная информация
ФОРУМ
Музыкальная шкатулка
фото Видеотека
фото галерея
милицейский ЮмОр
Мозголомы
сайты ОВО РФ
доска почета
Наш опрос
Моё звание..
Всего ответов: 1702
Мини-чат
Главная » 2010 » Апрель » 08
Начальник учреждения "Объединение исправительных колоний № 50" Виктор Стародубец в Республике Коми силами заключенных разобрал 50 километров узкоколейной железной дороги, а затем продал рельсы на металлолом. Как сообщает региональная прокуратура, в связи с действиями чиновника возбуждено уголовное дело по факту превышения служебных полномочий и незаконного предпринимательства.

В ходе проверки было установлено, что в 2008 году при содействии Стародубца часть бесхозной узкоколейки длиной 50 километров на территориях Княжпогостского и Удорского районов была незаконно внесена в реестр федерального имущества и закреплена в ведении учреждения Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН).

Для демонтажа рельсов был использован труд осужденных и техника, принадлежащая колонии. Рельс ... Читать дальше »
Просмотров: 746 | Добавил: Эдик | Дата: 08 Апреля 2010 | Комментарии (0)

В Вологодской области к лишению свободы приговорены двое мужчин, которые за сутки трижды ограбили одну и ту же квартиру. Об этом 8 апреля сообщается на сайте МВД РФ.

Ранее судимые Александр Поляков и Иван Софронов были признаны виновными в разбое. Полякова приговорили к десяти годам трем месяцам, а Софронова - к девяти годам восьми месяцам лишения свободы.

Установлено, что Поляков и Софронов трижды ограбили жителя города Белозерск. Сначала они в ночное время позвонили в дверь и представились милиционерами. Когда хозяин открыл дверь, его избили и забрали у него тысячу рублей и мобильный телефон. Затем мужчину отвели к банкомату и заставили снять с него еще две тысячи рублей. По неизвестным причинам потерпевший не обратился в милицию.

Утром Софронов и Поляков снова приш ... Читать дальше »
Просмотров: 735 | Добавил: Эдик | Дата: 08 Апреля 2010 | Комментарии (0)

В Санкт-Петербурге участковый 2-го отдела милиции Адмиралтейского РУВД открыл стрельбу в ходе конфликта с водителем маршрутного такси. Об этом сообщает интернет-издание "Фонтанка.Ру". 

Инцидент произошел у дома 4 по улице Глинки около 18:00 вечером в среду. Как сообщил источник в Адмиралтейском РУВД, водитель маршрутки №350 резко совершил маневр на дороге, чтобы высадить пассажиров. При этом он якобы подрезал автомобиль "Шевроле", которым управлял милиционер.

Участковый вышел, представился и указал водителю, что так на дороге вести себя недопустимо, пояснил милицейский источник. Беседа двух мужчин переросла в перепалку, в ходе которой милиционер выстрелил в воздух из травматического пистолета. Два пассажира маршрутки решили вмешаться в конфликт, в результате которого участковы ... Читать дальше »
Просмотров: 708 | Добавил: Эдик | Дата: 08 Апреля 2010 | Комментарии (1)


Приглашаем всех желающих...

Внимание проводиться конкурс детского рисунка посвященный  65-летней годовщине победы ВОВ.

В конкурсе принимают участие дети сотрудников милиции

1. до 10 лет 

... Читать дальше »

Просмотров: 903 | Добавил: ovo | Дата: 08 Апреля 2010 | Комментарии (1)

Приглашаем всех желающих...

30 апреля 2010 года  в 13.00 состоится литературный  конкурс среди сотрудников милиции, а так же их  детей посвященный  65 -летней годовщине победы ВОВ. 

конкурс будет проводиться в 2х номинациях:

1. чтение стихов посвященный военной тематике, а именно ВОВ (Великой отечественной войне)

2. стихи собственного сочинения, на эту же тему.

заявки принимаются до 27 апреля по тел 24-02-00< ... Читать дальше »

Просмотров: 713 | Добавил: ovo | Дата: 08 Апреля 2010 | Комментарии (0)

В Иордании судятся со СМИ за первоапрельскую шутку о высадке инопланетян

 Мэр города Джафр, расположенного на востоке Иордании, намерен судиться с местной газетой, опубликовавшей первоапрельскую шутку о высадке инопланетян на территории города. Как сообщает ВВС, несмотря на дату публикации, в сообщение поверил как сам мэр, так и жители населенного пункта.

В минувший четверг газета Al-Ghad опубликовала на первой странице новость о том, что 3-метровые существа - по всей вероятности, пришельцы - высадились в Джафре и заполонили улицы. По словам ... Читать дальше »
Просмотров: 670 | Добавил: Натаха | Дата: 08 Апреля 2010 | Комментарии (0)

Немки пытались провезти в самолете труп родственника

 Полиция аэропорта Джона Леннона в Ливерпуле арестовала двух гражданок Германии, которые попытались провезти на инвалидной коляске на борт самолета своего мертвого родственника, сообщает ВВС.

Во время регистрации пассажиров на рейс внимание охраны привлек неподвижно сидевший в инвалидном кресле человек в темных очках.

По предварительной информации, мужчина умер накануне рейса. Женщины были отпущены под залог до первого июня.
Просмотров: 675 | Добавил: Натаха | Дата: 08 Апреля 2010 | Комментарии (0)

 В Кирове в районе Зонального института рухнул строительный кран. Стрела завалилась на девятиэтажный жилой дом №189 по улице Ленина. Стрела разбила окна на шестом и четвертом этажах, нарушила кирпичную кладку и серьезно повредила балконы на четвертом и третьем этаже. По предварительной информации, ЧП произошло около 10 часов дня.

- Я был на балконе еще тогда, когда кран начал качаться. Я стою и очень нехорошо мне стало. Только вышел с балкона к телевизору, как бабах! Затрясло, как землетрясение, еще бы громом дало. У соседа рядом в комнате даже компьютер запрыгал... Я прослужил тридцать пять лет на атомной подводной лодке и ничего не пугаюсь. Но давление, конечно, подскочило, таблетку выпил. Думаю, хорошо, что внучка уехала в деревню, потому что тоже часто на балконе сидела, - рассказ ... Читать дальше »
Просмотров: 874 | Добавил: Натаха | Дата: 08 Апреля 2010 | Комментарии (0)

 В 2008 году кировские водители 70 раз хамили и пытались завязать драку с сотрудниками ГИБДД. Об этом сообщает пресс-служба инспекции. В основном, на грубость тянуло крепко выпивших автолюбителей.

Один из вопиющих случаев был зафиксирован в Опаринском районе ровно год назад. Пьяный водитель лесовоза пытался отбиться от медицинского освидетельствования… бензопилой. Благо, пила была выключена – инспектор отделался незначительными повреждениями, водитель – штрафом в 77 тысяч рублей.

Не менее яркий поступок в сентябре прошлого года совершил водитель кировской «шестерки». Машина привлекла внимание сотрудников ДПС, двигаясь по ул. Романа Ердякова без света фар в сумерках. Требования остановиться, неоднократно звучавшие через громкоговоритель, автолюбитель игнорировал. А когда оторвать ... Читать дальше »
Просмотров: 728 | Добавил: Натаха | Дата: 08 Апреля 2010 | Комментарии (0)

 Вчера около 9 часов вечера напротив дома 118 ул. Московской г. Кирова произошло серьезное ДТП. Водитель известной службы такси, находясь за рулем служебной машины, не справился с управлением и совершил касательное столкновение с автомобилем ВАЗ-2110, после чего совершил наезд на стоящий на краю проезжей части автомобиль «Волга» службы ГИБДД. От удара машину, в которой на пассажирском месте находился командир полка ДПС, буквально вмяло в мачту освещения.

Как стало известно, на момент столкновения двух легковых ГАЗов, водителя автомобиля Госавтоинспекции в машине не было. У высокопоставленного сотрудника ГИБДД серьезно травмирован позвоночник. Он госпитализирован. Девушка, находившаяся за рулем «десятки» получила ушибы, а виновник ДТП - переломы ребер.

- Водитель такси находился ... Читать дальше »
Просмотров: 813 | Добавил: Натаха | Дата: 08 Апреля 2010 | Комментарии (0)

Заместитель начальника кировского УФНС Александр Анисимов сообщил, что мировой экономический кризис не повлиял на количество миллионеров в Кирове. 

По состоянию на конец прошлого года, 5307 физических лиц получили доход в сумме от 1 до 10 млн. рублей (в 2008-м – 4021), 282 человека (в 2008-м – 260) – от 1 до 100 млн. рублей, и 72 человека (135 в 2008 году) – свыше 100 млн. рублей. Притом, если в 2008 году людей, заработавших более 500 млн. рублей было 35, то в 2009 число миллионеров сократилось до 8.

- Об этом говорит статистика. Но можно добавить, что по факту эти деньги не находятся у них в карманах. Средства участвуют в обороте, - подчеркнул Александр Анисимов.

По данным УФНС, самый доходный бизнес в Кирове - розничная торговля алкоголем и продуктами питания. Также не ... Читать дальше »
Просмотров: 980 | Добавил: Натаха | Дата: 08 Апреля 2010 | Комментарии (0)

Форма входа
время
смотри фотки...
Муз. шкатулка..

Музыкальная шкатулка


Друзья сайта
статистика

Зарег. на сайте
Всего: 591
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Верные друзья: 114
Друзей сайта: 91
других посетителей: 378
Из них
сотрудников милиции: 498
гражданских: 93

Яндекс цитирования


Сейчас на сайте:

1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Copyright MyCorp © 2024