Понедельник, 29 Апреля 2024, 21:49
RSS
Главная ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ
...

вы находитесь на сайте

дней

Группа: Гости

Гость

Вы зарегистрированы

меню сайта
Главная
Полезная информация
ФОРУМ
Музыкальная шкатулка
фото Видеотека
фото галерея
милицейский ЮмОр
Мозголомы
сайты ОВО РФ
доска почета
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 213
Мини-чат
Главная » 2010 » Апрель » 16
Сотрудники отдела собственной безопасности УВД совместно с коллегами из УФСБ провели очередную операцию по чистке милицейских рядов. Для одного из сотрудников отдела материально-технического обеспечения УВД жажда легкой наживы оказалась выше чести офице


В ОСБ поступила информация. В ходе проведения целого комплекса оперативно-розыскных мероприятий был задержан сотрудник отдела материально-технического обеспечения УВД в момент сбыта боеприпасов - 2160 патронов калибра 5,45 мм. За свой товар он намеревался получить 20 тысяч рублей. Задержание произошло на левом берегу Оки рядом с Богоявленской площадью.

Успешно проведенная сотрудниками ОСБ и УФСБ операция по задержанию «нечистого на руку» сотрудника милиции показала, что «чистка» своих рядов – это плановая и постоянная работ ... Читать дальше »
Просмотров: 656 | Добавил: Эдик | Дата: 16 Апреля 2010 | Комментарии (0)

Собранные следственными органами Следственного комитета по Ульяновской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении сотрудников отдела вневедомственной охраны по Железнодорожному району Ульяновска.

Бывший милиционер Сергей Святов признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и п. «а,в» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с применением насилия и с причинением тяжких последствий), а его коллега Вячеслав Ершов в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с применением насилия).

Следствием и судом установлено, что в конце июля 2009 года указанные сотрудники милиции, неся службу в составе автопатруля, задержали мужчину, который, как им показалось, находился в состоянии алкогольного опьянения.

Следствием и судом установлено, что ... Читать дальше »
Просмотров: 749 | Добавил: Эдик | Дата: 16 Апреля 2010 | Комментарии (0)

В Барнауле задержаны подозреваемые в убийстве двух милиционеров, которое было совершено в декабре 2009 года. Об этом 16 апреля сообщает РИА Новости. 

Пресс-секретарь управления СКП РФ по Алтайскому краю Людмила Рязанцева сказала журналистам, что подозреваемые в убийстве милиционеров Виталия Домнина и Александра Нефедкина были задержаны днем 16 апреля. Количество задержанных Рязанцева не уточнила.

Ранее сообщалось, что по подозрению в убийстве разыскивают двух мужчин 30-35 лет. По некоторым данным, также разыскивается один возможный пособник убийц - мужчина 20-25 лет.

Домнин и Нефедкин были убиты в подъезде жилого дома, куда они приехали проверить сообщение о незаконном вскрытии электрощитка. Убийцы скрылись с места происшествия, захватив такси. При этом они нанесли нож ... Читать дальше »
Просмотров: 785 | Добавил: Эдик | Дата: 16 Апреля 2010 | Комментарии (0)

Работа завода по уничтожению химоружия в Марадыково уже давно ни для кого не является тайной. Один из источников получения информации - это "горячая" телефонная линия, проводимая региональным информцентром "Российской газеты". Накануне специалисты объекта и представители надзорных органов вновь вышли на связь с общественностью.
Сразу отметим, что среди отвечавших на вопросы специалистов было новое лицо. Юрий Новойдарский в последние годы тесно связан с процессом уничтожения химического оружия. Именно он отвечал за работу объектов в Кизнере и Камбарке. С ноября прошлого года переведен на руководящую должность на завод в Марадыково. С которым, как оказалось, полковник хорошо знаком.

Просмотров: 1210 | Добавил: Натаха | Дата: 16 Апреля 2010 | Комментарии (0)

Фраза «В России две беды — дураки и дороги» была сказана классиком почти два века назад, однако в отношении дорог с тех пор изменилось немногое. Контролировать состояние трасс областного центра решили взяться члены регионального Союза автомобилистов. 17 апреля они проведут в Кирове акцию «Дорожный контроль», в ходе которой будут измерены и сфотографированы ямы и выбоины на проезжей части улиц города.

Акция стартует в 9 часов утра от Дворца творчества «Мемориал» (перекресток ул. Калинина и Сурикова). Участники получат от организаторов конкретный участок дорожной сети, на котором им предстоит измерить и зафиксировать имеющиеся деформации.

Фотографии ям, размер которых превышает допустимые по ГОСТ 50597-93 значения, планируется направить в ГИБДД и, возможно, в прокуратуру. По заяв ... Читать дальше »
Просмотров: 730 | Добавил: Натаха | Дата: 16 Апреля 2010 | Комментарии (0)

В УВД по Кировской области прошло заседание координационного совета с руководителями частных охранно-сыскных структур. Руководители последних выразили готовность участвовать в охране общественного порядка на мероприятиях, проводимых в День Победы.

Одной из обсужденных во время заседания тем было взаимодействие УВД с частными охранными предприятиями по вопросам охраны общественного порядка и общественной безопасности на территории города Кирова.

Начальник отдела обеспечения общественного порядка УВД полковник милиции Александр Филимонов сообщил, что УВД по Кировской области заключены соглашения о совместной деятельности с 40 частными охранными предприятиями. За три месяца этого года сотрудники ЧОП привлекались к обеспечению правопорядка во время проведения новогодних мероприяти ... Читать дальше »
Просмотров: 725 | Добавил: Эдик | Дата: 16 Апреля 2010 | Комментарии (0)

Сотрудники уголовного розыска раскрыли убийство кировчанина. Подозреваемая – жена потерпевшего.

7 апреля около 8 часов утра по телефону «02» поступило сообщение об обнаружении трупа. Звонивший рассказал, что во время утренней пробежки в районе улицы Лесозаводской г. Кирова, он увидел труп мужчины, лежавший на железнодорожной насыпи.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа сотрудников Управления уголовного розыска УВД по Кировской области, отдела милиции №2 УВД по городу Кирову, других служб милиции, СУ СК при прокуратуре РФ по Кировской области, прокурор Первомайского района города Кирова.

На теле мужчины были множественные ножевые ранения в области груди и живота. Никаких документов и ценных вещей при осмотре трупа обнаружено не было. Рядом имелись ... Читать дальше »
Просмотров: 757 | Добавил: Эдик | Дата: 16 Апреля 2010 | Комментарии (0)

Форма входа
время
смотри фотки...
Муз. шкатулка..

Музыкальная шкатулка


Друзья сайта
статистика

Зарег. на сайте
Всего: 591
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Верные друзья: 114
Друзей сайта: 91
других посетителей: 378
Из них
сотрудников милиции: 498
гражданских: 93

Яндекс цитирования


Сейчас на сайте:

1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Copyright MyCorp © 2024