Понедельник, 29 Апреля 2024, 21:59
RSS
Главная ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ
...

вы находитесь на сайте

дней

Группа: Гости

Гость

Вы зарегистрированы

меню сайта
Главная
Полезная информация
ФОРУМ
Музыкальная шкатулка
фото Видеотека
фото галерея
милицейский ЮмОр
Мозголомы
сайты ОВО РФ
доска почета
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 213
Мини-чат
Главная » 2010 » Апрель » 04
Пострадавшие всё ещё проходят лечение, виновник аварии остается без наказания 

31 марта в Ленинском районном суде прошло очередное заседание о помещении виновника аварии по улице Комсомольской в специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа. Со дня ДТП, в котором погиб 18-летний Антон Лучников и пострадали Николай Кокорин и Вячеслав Воробьев, прошел почти год. Суд еще не принял решение, как наказать виновника происшествия, а пострадавшие на собственные средства продолжают лечение.

Прошлое заседание, состоявшее 12 марта, перенесли в связи с ухудшением зрения уже 14-летнего подростка. Вчера, 31 марта, суд вновь не принял никакого решения.

Пресс-служба Прокурату ... Читать дальше »
Просмотров: 974 | Добавил: Денис-ка | Дата: 04 Апреля 2010 | Комментарии (0)

Школьница из нью-йоркского района Куинс планирует подать иск к полиции Нью-Йорка и к управлению образования города за нарушение ее прав и чрезмерное применение силы, пишет в субботу New York Daily News. Девочка требует 1 миллион долларов в качестве компенсации. 

В феврале 12-летняя учащаяся школы №190 Алекса Гонсалес написала на парте смываемым маркером "Я люблю моих подруг Эбби и Фейт". После этого, согласно иску, учителя набросились на нее и "потащили" к директору, а тот решил вызвать полицию.

Полицейские обыскали Гонсалес, надели на нее наручники и провели к машине на глазах у одноклассников. В участке девочку держали прикованной к перекладине более двух часов, утверждает адвокат семьи Джозеф Розенталь.

"Мы хотим, чтобы в будущем такого с детьми не происходило", - п ... Читать дальше »
Просмотров: 667 | Добавил: Эдик | Дата: 04 Апреля 2010 | Комментарии (0)

Руководство московской милиции проверит информацию СМИ о нападении на сотрудника ДПС хоккеиста столичного "Динамо" и сборной России Даниила Маркова. Об этом сообщает "Интерфакс". Инцидент, в участии в котором подозревается Марков, произошел в ночь с 1 на 2 апреля. 

2 апреля интернет-издание Life News сообщило о том, что "Мерседес", за рулем которого находился Марков, был остановлен гаишниками, но хоккеист отказывался выходить из салона и вступил в пререкания с сотрудниками ДПС.
... Читать дальше »

Просмотров: 787 | Добавил: Эдик | Дата: 04 Апреля 2010 | Комментарии (0)

Второй подозреваемый в убийстве милиционера, которое произошло вечером в субботу в подмосковном Дмитрове, задержан, передает агентство "Интерфакс".

Напомним, около 19:00 субботы в ОВД Дмитрова поступило сообщение о грабеже (по другим данным, об изнасиловании). Когда группа немедленного реагирования добралась до места происшествия, милиционеров в подъезде обстреляли из охотничьего ружья. В результате один сотрудник милиции был убит, а второй получил тяжелые ранения.


Как сообщили в Управлении информации и общественных связей ГУВД Московской области, это ранее судимый ме ... Читать дальше »
Просмотров: 724 | Добавил: Эдик | Дата: 04 Апреля 2010 | Комментарии (0)

Сотрудник милиции получил химические ожоги, когда пьяная женщина вылила на него ядовитое моющее средство. Инцидент произошел вечером 1 апреля в квартире на Дубнинской улице (север Москвы), в которую по вызову прибыла группа немедленного реагирования, сообщает агентство "Интерфакс". 

Как выяснилось, в милицию обратилась женщина, которая рассказала, что пьяный муж бросается на нее с ножом. Приехавшие милиционеры увидели, что и сама заявительница находилась в нетрезвом состоянии, сообщает ГУВД Москвы.

Сотрудники милиции сделали женщине замечание по поводу ее неподобающего состояния в связи с тем, что на ее попечении находится малолетний ребенок. Однако гражданка подумала, что у нее хотят отобрать ребенка, и, схватив емкость с моющим средством "Шуманит", вылила его на милиционера ... Читать дальше »
Просмотров: 792 | Добавил: Эдик | Дата: 04 Апреля 2010 | Комментарии (0)

Форма входа
время
смотри фотки...
Муз. шкатулка..

Музыкальная шкатулка


Друзья сайта
статистика

Зарег. на сайте
Всего: 591
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Верные друзья: 114
Друзей сайта: 91
других посетителей: 378
Из них
сотрудников милиции: 498
гражданских: 93

Яндекс цитирования


Сейчас на сайте:

1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Copyright MyCorp © 2024