Вторник, 30 Апреля 2024, 02:29
| RSS
Главная
...

вы находитесь на сайте

дней

Группа: Гости

Гость

Вы зарегистрированы

меню сайта
Главная
Полезная информация
ФОРУМ
Музыкальная шкатулка
фото Видеотека
фото галерея
милицейский ЮмОр
Мозголомы
сайты ОВО РФ
доска почета
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 213
Мини-чат
Главная » 2010 » Апрель » 16 » Смертельная ненависть супруги
16:48
Смертельная ненависть супруги
Сотрудники уголовного розыска раскрыли убийство кировчанина. Подозреваемая – жена потерпевшего.

7 апреля около 8 часов утра по телефону «02» поступило сообщение об обнаружении трупа. Звонивший рассказал, что во время утренней пробежки в районе улицы Лесозаводской г. Кирова, он увидел труп мужчины, лежавший на железнодорожной насыпи.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа сотрудников Управления уголовного розыска УВД по Кировской области, отдела милиции №2 УВД по городу Кирову, других служб милиции, СУ СК при прокуратуре РФ по Кировской области, прокурор Первомайского района города Кирова.

На теле мужчины были множественные ножевые ранения в области груди и живота. Никаких документов и ценных вещей при осмотре трупа обнаружено не было. Рядом имелись следы распития спиртных напитков, были изъяты стеклянные бутылки и пластиковые стаканы. Первомайским МСО СУ СКП РФ по Кировской области было возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).

Ближе к обеду удалось установить личность убитого – им оказался 37-летний неработающий житель областного центра. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий были установлены связи потерпевшего - приятели, знакомые, в большинстве своем злоупотребляющие спиртным. Отрабатывали сотрудники оперативно-разыскной части №2 КМ УВД по Кировской области и близкое окружение потерпевшего. В своей квартире он проживал с сестрой, женой и двумя малолетними детьми. Были проверены алиби у обеих женщин.У супруги его не оказалось…

В ходе допроса женщина призналась, что готовила убийство мужа несколько дней: приготовила нож, сменную обувь, купила водку. К церкви приехали вечером 6 апреля. Напоив супруга, она нанесла ему ножевые удары… После чего инсценировала ограбление: вывернула карманы, забрала сотовый телефон.По дороге избавилась от орудия убийства, переобулась.

В настоящее время кировчанка, подозреваемая в убийстве мужа из-за неприязненных к нему отношений, решением суда заключена под стражу. Дети отправлены в Кировский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних. Следствие продолжают вести сотрудники межрайонного следственного отдела СУ СК при прокуратуре РФ по Кировской области.


Просмотров: 758 | Добавил: Эдик | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
время
смотри фотки...
Муз. шкатулка..

Музыкальная шкатулка


Друзья сайта
статистика

Зарег. на сайте
Всего: 591
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Верные друзья: 114
Друзей сайта: 91
других посетителей: 378
Из них
сотрудников милиции: 498
гражданских: 93

Яндекс цитирования


Сейчас на сайте:

1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Copyright MyCorp ? 2024