Воскресенье, 28 Апреля 2024, 13:10
| RSS
Главная
...

вы находитесь на сайте

дней

Группа: Гости

Гость

Вы зарегистрированы

меню сайта
Главная
Полезная информация
ФОРУМ
Музыкальная шкатулка
фото Видеотека
фото галерея
милицейский ЮмОр
Мозголомы
сайты ОВО РФ
доска почета
Наш опрос
Моё звание..
Всего ответов: 1702
Мини-чат
Главная » 2011 » Ноябрь » 1 » «Народный участковый». Решающий этап
12:49
«Народный участковый». Решающий этап
Всероссийская акция «Народный участковый», проводимая Министерством внутренних дел совместно с ИД «Комсомольская правда», вступает в решающую фазу – голосование за кандидатов.

Сначала в ходе голосования на сайте www.kp.ru граждане определили наиболее важные критерии работы участковых.
Главными качествами участкового уполномоченного полиции должны быть оперативность и отзывчивость. Именно этот критерий стал лидером, набрав 15,5% голосов. Также граждане отметили, что хороший участковый должен бдительно следить за порядком (13,4% голосов), легко налаживать контакт с людьми (11,8% голосов), активно работать по профилактике преступности и раскрывать много преступлений (11,1% голосов).

Претендентом на звание «Народного участкового» от Кировской области стал майор полиции Валентин Машинистов (на фото). Участковый уполномоченный полиции УМВД России по городу Кирову, административный участок которого: п. Вересники и ул. Верхосунская г. Кирова, численность населения 5563 человека.

С начала 2011 года Валентин Александрович выявил 11 преступлений на обслуживаемом участке. Среди раскрытых им преступлений: грабежи, побои, угрозы убийством, оскорбления. 390 жалоб и обращений граждан рассмотрено участковым за этот период.

В виду продолжительности работы на административном участке он пользуется авторитетом среди населения, осуществляет обучение сотрудников поступивших на службу.

«За время работы участковым я разбирал сотни конфликтных ситуаций, беседовал со многими людьми, и при этом, по всем вопросам, входящим в мою компетенцию, смог объяснить людям, что им необходимо сделать для решения своих проблем», – говорит Валентин Александрович.

Валентин Машинистов – победитель 2-го областного этапа ведомственного конкурса «Лучший по профессии». Он будет представлять УМВД России по Кировской области на всероссийском этапе этого конкурса и вполне логично, что на звание «Народного участкового» от кировской полиции делегирован так же он.

 Ознакомиться с видеопрезентацией лучшего кировского участкового можно в интернете по ссылке:
видеопрезентация

 На сайте Комсомольская правда, в специальном разделе будет размещена информация о лучших участковых из нашего и других регионов – фотография, анкета и видеопрезентация. Голосование стартует 1 ноября и завершится 16 ноября в 18:00 по московскому времени.

А 17 ноября, когда российские участковые будут отмечать свой профессиональный праздник, победитель Всероссийского конкурса будет награжден руководством МВД России, а ИД «Комсомольская правда» вручит лучшему участковому специальный приз – автомобиль.

МВД России призывает всех россиян принять участие в голосовании и выбрать поистине «Народного участкового».

Просмотров: 1149 | Добавил: Эдик | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
время
смотри фотки...
Муз. шкатулка..

Музыкальная шкатулка


Друзья сайта
статистика

Зарег. на сайте
Всего: 591
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Верные друзья: 114
Друзей сайта: 91
других посетителей: 378
Из них
сотрудников милиции: 498
гражданских: 93

Яндекс цитирования


Сейчас на сайте:

1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Copyright MyCorp ? 2024