Четверг, 25 Апреля 2024, 19:26
RSS
Главная ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ
...

вы находитесь на сайте

дней

Группа: Гости

Гость

Вы зарегистрированы

меню сайта
Главная
Полезная информация
ФОРУМ
Музыкальная шкатулка
фото Видеотека
фото галерея
милицейский ЮмОр
Мозголомы
сайты ОВО РФ
доска почета
Наш опрос
Моё звание..
Всего ответов: 1702
Мини-чат
Главная » 2011 » Ноябрь » 22
Государственное учреждение Управление вневедомственной охраны
 Управления министерства внутренних дел по Кировской области

На службу в полицию, в подразделения вневедомственной охраны города и области, приглашаются граждане Российской Федерации, имеющие образование не ниже среднего (полного) общего, не моложе 18 и не старше 35 лет, не имеющие судимости, в том числе снятой или погашенной, а также способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции. Для ... Читать дальше »

Просмотров: 760 | Добавил: Эдик | Дата: 22 Ноября 2011 | Комментарии (0)


Военная полиция начнет работать в российской армии уже в будущем году. Об этом сегодня сообщил глава военного ведомства Анатолий Сердюков. По его словам, предстоит завершить аттестацию офицеров военных комендатур, сформировать во всех гарнизонах подразделения военной полиции.

Новый орган будет, в частности, бороться с дедовщиной и воровством военного имущества. Создание нового органа послужит поводом для возникновения новых коррупционных лазеек, считает глава национального антикоррупционного комитета Кирилл Кабанов:

Просмотров: 966 | Добавил: Эдик | Дата: 22 Ноября 2011 | Комментарии (0)

На днях сотрудники оперативно-разыскной части №1 уголовного розыска УМВД России по Кировской области в результате четко спланированной и проведенной операции задержали с поличным серийного квартирного вора, на счету которого 11 совершенных краж имущества кировчан и 8 покушений на кражи.

В последних числах августа в отдел полиции №2 УМВД России по городу Кирову обратились жильцы сразу двух домов по улице Орловской с одной и той же историей – в дневное время, пока хозяев не было дома, из квартиры 47-летней кировчанки были похищены изделия на общую сумму 30 тысяч рублей, а из квартиры 38-летнего мужчины украли ноутбук и золотые изделия на сумму 15 тысяч рублей.

... Читать дальше »

Просмотров: 826 | Добавил: Денис-ка | Дата: 22 Ноября 2011 | Комментарии (0)

Сигнал о сработке охранной сигнализации в одном из коттеджей поселка Субботиха поступил на пульт вневедомственной охраны около часа ночи...

По данному адресу незамедлительно была направлена группа задержания отдела вневедомственной охраны. Александр Бараев, старший полицейский ГЗ ОВО рассказал что, прибыв на место, в ходе осмотра коттеджа были выявлены следы проникновения на охраняемый объект и задержан молодой человек, который пытался скрыться от полицейских.

При более детальном осмотре стражи порядка обнаружили подготовленные к выносу вещи: жк телевизор, веб-камеру и парфюм. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Задержанный по подозрению в поку ... Читать дальше »
Просмотров: 636 | Добавил: Эдик | Дата: 22 Ноября 2011 | Комментарии (0)

Как писал ранее, с удовольствием съездил в Грузию. Чтобы не повторяться с описанием изменений приведу один пример – гражданам Грузии, получившим там водительское удостоверение нет необходимости его носить с собой. В случае надобности полицейскому называешь свое имя, и он сверяет у себя в компьютере твою физиономию. И все 


Короче говоря, там много интересных и качественных изменений.

И вот пересекаю российско-грузинскую границу на ... Читать дальше »
Просмотров: 810 | Добавил: Эдик | Дата: 22 Ноября 2011 | Комментарии (0)

Законопроект о муниципальной милиции (именно милиции, а не полиции, так как речь идет не о структуре МВД) будет внесен в Госдуму 22 ноября. 

Как рассказал «Известиям» источник, знакомый с ситуацией, в основу законопроекта легли два документа. Первый — федеральный закон «О добровольной пожарной охране» в части формирования типовой структуры будущей муниципальной милиции и порядка взаимодействия с исполнительной властью. Второй — постановление правительства «О порядке привлечения граждан к охране государственной границы» в части описания механизмов формирования кадрового состава и полномочий его членов. А оформят все как поправки в закон «Об общих принципах организации местного самоуправления». ... Читать дальше »
Просмотров: 973 | Добавил: Эдик | Дата: 22 Ноября 2011 | Комментарии (1)

Форма входа
время
смотри фотки...
Муз. шкатулка..

Музыкальная шкатулка


Друзья сайта
статистика

Зарег. на сайте
Всего: 591
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Верные друзья: 114
Друзей сайта: 91
других посетителей: 378
Из них
сотрудников милиции: 498
гражданских: 93

Яндекс цитирования


Сейчас на сайте:

1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Copyright MyCorp © 2024