Четверг, 25 Апреля 2024, 14:42
RSS
Главная ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ
...

вы находитесь на сайте

дней

Группа: Гости

Гость

Вы зарегистрированы

меню сайта
Главная
Полезная информация
ФОРУМ
Музыкальная шкатулка
фото Видеотека
фото галерея
милицейский ЮмОр
Мозголомы
сайты ОВО РФ
доска почета
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 213
Мини-чат
Главная » 2011 » Ноябрь » 16
В ночь на 16 ноября сотрудники столичного Госнаркоконтроля задержали экипаж ППС из двух человек. У обоих сотрудников патрульно-постовой службы были обнаружены наркотические вещества — гашиш и марихуана.

Во время задержания полицейские находились на маршруте патрулирования в районе «Ясенево», сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Москве.

Как сообщает LifeNews, задержанные патрулировали территорию на личном автомобиле в рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Автомобиль» и были одеты в гражданскую одежду. Сотрудники ФСКН вели за ними слежку последний месяц.

После задержания полицейских спецназ ФСКН обыскал отдел ОМВД, где были найдены другие следы преступной д ... Читать дальше »
Просмотров: 533 | Добавил: Эдик | Дата: 16 Ноября 2011 | Комментарии (0)

Кровоостанавливающие жгуты, шейные шины и изотермические покрывала должны теперь быть в любом гаишном автомобиле.

Соответствующий приказ минздравсоцразвития сегодня публикует "Российская газета". Состав медицинских принадлежностей разработан совместно с ГИБДД.

До сих пор сотрудники ГИБДД обходились стандартными автомобильными аптечками. Но зачастую их содержимого не хватало для оказания первой помощи. Сбили пешехода на дороге. Необходимо остановить кровь, перевязать раны. На это одной аптечки будет достаточно. А если в аварии пострадали несколько человек? Остановить кровь троим, реанимация с помощью дыхания "рот в рот" двоим. Открытый перелом да или просто ушиб с большой опухолью. Зима, мороз. Чтобы спа ... Читать дальше »
Просмотров: 831 | Добавил: Эдик | Дата: 16 Ноября 2011 | Комментарии (0)


Как сообщает пресс-служба ГУВД г. Москвы, на прошлой неделе в УВД по Южному округу столицы обратилась женщина с жалобой на полицейского, говорившего с ней в грубой форме, с использованием ненормативной лексики.

Примерно в это же время в интернете появилась видеозапись, на которой полицейский-водитель аналогичным образом ведет себя с гражданином. При этом старший полицейский по каким-то причинам не пресек грубости напарника.
... Читать дальше »

Просмотров: 764 | Добавил: Эдик | Дата: 16 Ноября 2011 | Комментарии (2)

Организаторами Всероссийского конкурса «Народный участковый» зафиксированы факты автоматической накрутки голосов, которые производились с помощью специальных компьютерных программ, вместо реальных пользователей сайта www.kp.ru в последние дни проведения голосования (13-14 ноября 2011 г.).
В этой связи IT-специалистами Издательского дома «Комсомольская правда» совместно с сотрудниками МВД России была проведена тщательная проверка всех этапов голосования. В результате проверки было достоверно установлено, что часть голосов по некоторым регионам РФ были сгенерированы специальными программами. Манипуляции с голосами позволили за минимальное количество времени вывести определенных кандидатов в лидеры голосования, что привлекло отдельное внимание организаторов Конкурса.

Организаторы Конкурса приняли совместн ... Читать дальше »
Просмотров: 1224 | Добавил: Эдик | Дата: 16 Ноября 2011 | Комментарии (0)

15 ноября в здании МВД России состоялось награждение Министром внутренних дел Российской Федерации генералом армии Рашидом Гумаровичем Нургалиевым и членами Общественного совета при МВД России победителей ежегодного Всероссийского конкурса детского рисунка на тему: «Мои родители работают в полиции».

В мероприятии приняли участие: статс-секретарь - заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации генерал-лейтенант полиции СП. Булавин, председатель Общественного совета при МВД России И.Р. Резник, руководители подразделений МВД России, члены Общественного совета при МВД России: народный художник СССР, действительный член Российской Академии художеств А.М. Шилов, генеральный директор ОАО «МоспроектСтройИн ... Читать дальше »
Просмотров: 1890 | Добавил: Эдик | Дата: 16 Ноября 2011 | Комментарии (0)

Форма входа
время
смотри фотки...
Муз. шкатулка..

Музыкальная шкатулка


Друзья сайта
статистика

Зарег. на сайте
Всего: 591
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Верные друзья: 114
Друзей сайта: 91
других посетителей: 378
Из них
сотрудников милиции: 498
гражданских: 93

Яндекс цитирования


Сейчас на сайте:

1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Copyright MyCorp © 2024