Суббота, 20 Апреля 2024, 05:48
RSS
Главная ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ
...

вы находитесь на сайте

дней

Группа: Гости

Гость

Вы зарегистрированы

меню сайта
Главная
Полезная информация
ФОРУМ
Музыкальная шкатулка
фото Видеотека
фото галерея
милицейский ЮмОр
Мозголомы
сайты ОВО РФ
доска почета
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 213
Мини-чат
Главная » 2011 » Ноябрь » 17
Принят закон "О службе в органах внутренних дел"Госдума в четверг приняла во втором и третьем чтениях закон "О службе в органах внутренних дел", этот документ, завершающий пакет законов о реформировании российской полиции, регламентирует порядок прохождения службы и социальной защиты полицейских. Он заменит морально устаревшее Положение о службе в органах внутренних дел РФ 1992 года.

Закон устанавливает прохождение службы в полиции на контрактной основе с 2012 года. Определяются стороны, содержание, формы и сроки действия контракта, а также порядок его заключения и расторжения; детально регламентируются вопросы испытания при поступлении на службу, перевода на другую должность или изменения усл ... Читать дальше »
Просмотров: 900 | Добавил: Эдик | Дата: 17 Ноября 2011 | Комментарии (0)

Госдума в четверг приняла во втором и третьем чтениях закон "О службе в органах внутренних дел", этот документ, завершающий пакет законов о реформировании российской полиции, регламентирует порядок прохождения службы и социальной защиты полицейских. Он заменит морально устаревшее Положение о службе в органах внутренних дел РФ 1992 года.

Закон устанавливает прохождение службы в полиции на контрактной основе с 2012 года. Определяются стороны, содержание, формы и сроки действия контракта, а также порядок его заключения и расторжения; детально регламентируются вопросы испытания при поступлении на службу, перевода на другую должность или изменения условий контракта с согласия сотрудника, регламентируется порядок проведения аттестации.

Определены квалификационные требования к должностям сотрудников ... Читать дальше »
Просмотров: 1030 | Добавил: Эдик | Дата: 17 Ноября 2011 | Комментарии (0)

К началу 2012 года МВД России поручено запустить единую автоматизированную информационную систему техосмотра (ЕАИС ТО). 
Проект соответствующего постановления правительства РФ размещен на сайте министерства. «МВД РФ совместно с участниками системы технического осмотра обеспечить создание и ввод в промышленную эксплуатацию единой автоматизированной информационной системы технического осмотра в срок не позднее 1 января 2012 года», — говорится в документе.

Постановлением устанавливается порядок сбора, передачи, обработки, хранения, использования информации, содержащейся в указанной системе, обеспечения к ней доступа. МВД является госзаказчиком и координатором работ по формированию и обеспечен ... Читать дальше »
Просмотров: 732 | Добавил: Эдик | Дата: 17 Ноября 2011 | Комментарии (0)

Сегодня, в День образования службы участковых уполномоченных органов внутренних дел РФ, в Ставрополе состоялось подведение итогов совместного конкурса МВД России и издательского дома «Комсомольская правда» – «Народный участковый». С победой лучших из лучших в этом непростом соревновании поздравил лично Министр внутренних дел РФ генерал армии Р. Г. Нургалиев.

«Народным участковым» по итогам Всероссийского конкурса стал участковый уполномоченный из Брянской области Алексей Самолин. Второе место занял участковый уполномоченный полиции из Хакасии – Владимир Шалыгин. На третьем месте Екатерина Петрова из Новгородской области – это единственная представительница прекрасного пола, участвовавшая в Конкурсе. ... Читать дальше »
Просмотров: 1059 | Добавил: Эдик | Дата: 17 Ноября 2011 | Комментарии (1)

Каждое 4-е раскрытое преступление в Кировской области – на счету участковых уполномоченных полиции.

Служба участковых уполномоченных полиции относится к числу старейших и имеет глубокие исторические корни. Прототипами современного участкового уполномоченного были – квартальный надзиратель, околоточный надзиратель, урядник, старший милиционер, участковый надзиратель, участковый инспектор.

Народным комиссариатом внутренних дел РСФСР 17 ноября 1923 года утверждена Инструкция участковому надзирателю. Именно этот норматив-ный документ положил начало формированию института участковых в Росси ... Читать дальше »
Просмотров: 1004 | Добавил: Эдик | Дата: 17 Ноября 2011 | Комментарии (0)

Полицейские ОВО задержали в столовой злоумышленника, который выпил водку и поел праздничные блюда, предназначенные для свадьбы

Информация о том, что кто-то проник в помещение столовой ОАО «Оренбургуголь», группе задержания отдела
вневедомственной охраны МОМВД России «Октябрьский» в п. Тюльган поступила около пяти часов утра. Старший сержант полиции Александр Уткин и старший прапорщик полиции Виталий Панкратов обнаружили, что, действительно, стекло в одном из окон столовой выставлено.

Поиск правонарушителя продолжался около д ... Читать дальше »
Просмотров: 746 | Добавил: Эдик | Дата: 17 Ноября 2011 | Комментарии (0)

фото ИТАР-ТАСССуд приговорил к срокам лишения свободы от 9 до 21 года участников банды за совершение нападений на сотрудников милиции в Астрахани, в результате чего двое сотрудников были убиты, сообщил РИА Новости во вторник официальный представитель СК РФ Владимир Маркин. 

Следствие установило, что банда была создана в мае 2009 года 39-летним уроженцем Камызякского района Астрахани Гайни Жумагазиевым. Летом 2010 года ее участники совершили ряд вооруженных нападений на сотрудников милиции. 

Первое нападение на двух сотрудников патрульно-постовой службы УВД было совершено в ночь на 27 июля 2010г. в Братском саду ... Читать дальше »
Просмотров: 809 | Добавил: Эдик | Дата: 17 Ноября 2011 | Комментарии (0)

В рамках выполнения федеральной программы перевооружения подразделений МВД России в подразделения ГУ МВД по Ростовской области поступили новые образцы малогабаритного автоматического оружия.

Пистолет–пулемёт ПП–2000 предназначен для вооружения мобильных нарядов полиции. В комплекте с ним имеется светодиодный фонарь повышенной мощности «Зенит–2С» и лазерный целеуказатель «Зенит–4 ТК».

Первая партия этого оружия – 200 единиц, на сумму более 7,5 миллионов рублей была закуплена за счёт средств областного бюджета на оружейном заводе города Тулы год назад. В 2011 году пистолеты–пулемёты были р ... Читать дальше »
Просмотров: 790 | Добавил: Эдик | Дата: 17 Ноября 2011 | Комментарии (0)

Прокуратура привлекает к ответу 15 носителей погон - за неправомерные действия

Проверить рыночный комплекс «Таганский ряд» распорядился заместитель начальника ГУ МВД России по Свердловской области. Требовалось поискать, где торгуют контрафактом. Идея сама по себе отличная.

Вот только ее воплощение оставляло желать лучшего. Июль и август этого года надолго запомнятся торговому люду. Сотрудники силового ведомства взялись за ... Читать дальше »

Просмотров: 808 | Добавил: Эдик | Дата: 17 Ноября 2011 | Комментарии (0)

15 ноября в десятом часу утра сотрудники ДПС, дежурившие на стационарном посту ГИБДД на выезде из областного центра на трассу Киров-Котельнич, обратили внимание на ехавшую со стороны Кирова темно-зеленую иномарку. 

«Пежо-406» двигался, вопреки требованиям правил дорожного движения, с выключенным ближним светом фар. При этом создавалось впечатление, что за рулем новичок, неуверенный в своих водительских навыках. Инспектор Андрей Сандалов жезлом подал сигнал водителю остановиться.

«Водитель – девушка, не сразу, но подчинилась. Автомобиль принял вправо и остановился, – рассказывает старший лейтенант полиции. – Когда водитель, заметно нервничая, открыла дверь, я почувствовал резкий запах алкоголя». ... Читать дальше »
Просмотров: 649 | Добавил: Эдик | Дата: 17 Ноября 2011 | Комментарии (0)

Форма входа
время
смотри фотки...
Муз. шкатулка..

Музыкальная шкатулка


Друзья сайта
статистика

Зарег. на сайте
Всего: 591
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Верные друзья: 114
Друзей сайта: 91
других посетителей: 378
Из них
сотрудников милиции: 498
гражданских: 93

Яндекс цитирования


Сейчас на сайте:

1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Copyright MyCorp © 2024