Воскресенье, 28 Апреля 2024, 09:30
| RSS
Главная
...

вы находитесь на сайте

дней

Группа: Гости

Гость

Вы зарегистрированы

меню сайта
Главная
Полезная информация
ФОРУМ
Музыкальная шкатулка
фото Видеотека
фото галерея
милицейский ЮмОр
Мозголомы
сайты ОВО РФ
доска почета
Наш опрос
Моё звание..
Всего ответов: 1702
Мини-чат
Главная » 2011 » Ноябрь » 1 » Полицейских, отдела вневедомственной охраны УВД западного округа преградивших дорогу обнаженному лихачу, наградят
13:13
Полицейских, отдела вневедомственной охраны УВД западного округа преградивших дорогу обнаженному лихачу, наградят

РИА Новости. Начальник окружного УВД Алексей Лаушкин принял решение наградить почетными грамотами заместителя начальника отдела вневедомственной охраны УВД западного округа Валерия Шамина и водителя службы обеспечения и обслуживания Евгения Барыкина за добросовестное исполнение служебных обязанностей, смелые и решительные действия при задержании правонарушителя", - сказал собеседник агентства 


Московских полицейских, которые перегородили дорогу протаранившему 12 автомобилей водителю Renault Megane и не позволили ему врезаться в автобус с детьми, наградят, сообщил РИА Новости в понедельник представитель пресс-службы УВД по Западному административному округу столичного ГУМВД.


Водитель иномарки был задержан на улице Подвойского после того, как повредил несколько автомобилей на разных улицах столицы. Как пояснили в пресс-службе столичной полиции, в воскресенье около 10.00 гражданин Молдавии выехал на площадь Киевского вокзала под запрещающий знак и попытался скрыться от инспекторов ДПС, пытавшихся его задержать.

Полицейские начали преследовать машину, однако водитель игнорировал требования остановиться и совершил ДТП с участием более десятка автомобилей. На одной из улиц на пути следования лихача на остановке в автобус садились дети, сотрудники полиции преградили путь служебным автомобилем и приняли удар на себя.

Находившийся за ее рулем водитель, как только машина была остановлена, снял с себя одежду и попытался убежать, однако был незамедлительно задержан.

Церемония торжественного награждения пройдет во вторник в здании окружного УВД.

Ранее представитель столичной полиции сообщил, что в отношении задержанного может быть возбуждено уголовное дело по статьям 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа) и 213 УК РФ (хулиганство).

Задержанный находится в психиатрической больнице, специалисты смогут ему поставить окончательный диагноз через пару месяцев. Материалы по факту инцидента направлены в прокуратуру для принятия решения о возбуждении уголовного дела, однако для его принятия также необходим диагноз врачей.


источник

Просмотров: 941 | Добавил: Эдик | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Эдик  
0
Сегодня заместителя начальника отдела вневедомственной охраны УВД западного округа Валерия Шамина и его водителя - Евгения Барыкина отметили почетными грамотами и денежной премией

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
время
смотри фотки...
Муз. шкатулка..

Музыкальная шкатулка


Друзья сайта
статистика

Зарег. на сайте
Всего: 591
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Верные друзья: 114
Друзей сайта: 91
других посетителей: 378
Из них
сотрудников милиции: 498
гражданских: 93

Яндекс цитирования


Сейчас на сайте:

1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Copyright MyCorp ? 2024