Вторник, 30 Апреля 2024, 01:03
RSS
Главная ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ
...

вы находитесь на сайте

дней

Группа: Гости

Гость

Вы зарегистрированы

меню сайта
Главная
Полезная информация
ФОРУМ
Музыкальная шкатулка
фото Видеотека
фото галерея
милицейский ЮмОр
Мозголомы
сайты ОВО РФ
доска почета
Наш опрос
Моё звание..
Всего ответов: 1702
Мини-чат
Главная » 2011 » Март » 12
 В преддверии Единого дня голосования, который назначен на 13 марта, сотрудники милиции взяли под усиленную охрану все избирательные участки. Милиционеры будут дежурить на избирательных участках и в день голосования.

"Согласно установленным правилам, за день до голосования избирательные участки в 74 регионах страны были проверены кинологами со служебными собаками, обученными на поиск взрывчатки, а также обследованы с помощью специальных технических средств, - сообщили в МВД России. - После этого там были выставлены круглосуточные патрули милиции".

В задачи МВД входит поддержание правопорядка и пресечение грубых нарушений избирательного законодательства, в частности, фактов незаконной агитации. Кроме того, сотрудникам МВД предстоит обеспечить безопасность трансп ... Читать дальше »
Просмотров: 897 | Добавил: ovo | Дата: 12 Марта 2011 | Комментарии (1)


В Москве произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля депутата Госдумы и члена партии «Единая Россия» Максима Коробова. В частности, он не пропустил на светофоре автомобиль, за рулем которого был сотрудник МВД.

Накануне, 10 марта, в районе станции метро «Краснопресненская» произошла авария с участием автомобиля Bentley депутата Госдумы. Как сообщает РБК, депутат Коробов, управляя своим автомобилем Bentley, на повороте не пропустил автомобиль Сhevrolet, двигавшийся по встречному направлению. В результате этого произошло столкновение.

Как выяснилось позже, автомобиль Сhevrolet принадлежит автохозяйству центра транспортного обеспечения ГУВД г. Москвы. За рулем машины находился сотрудник МВД. В результате ДТП машины получили механические повреждения.

Как сообщили в правоохранительных органах столицы, в результате ДТП никто не пострадал.

Коробов до прихода на госслужбу ... Читать дальше »
Просмотров: 712 | Добавил: Эдик | Дата: 12 Марта 2011 | Комментарии (0)


Ни одного полицейского в России пока нет. Как пояснили GZT.RU в МВД, до момента прохождения внеочередной переаттестации все сотрудники органов внутренних дел сохраняют специальные звания милиции. При этом каждый из них подчиняется Федеральному закону «О полиции», то есть выполняет обязанности и пользуется правами, предусмотренными этим документом. На него распространяется не только весь объем полномочий, но и ограничения, запреты и обязанности. Это установлено одним из семи указов президента, подписанных им 1 марта.

Таким образом пока обращаться к сотрудникам МВД стоит по-прежнему как к милиционерам. Соответственно, и представляться при обращении к гражданам они ... Читать дальше »
Просмотров: 827 | Добавил: Эдик | Дата: 12 Марта 2011 | Комментарии (0)

Как и почему «Золотого человека» «засунули в одно место»


Добрый день, дорогие братья-автомобилисты, собратья-пешеходы, а также честные и профессиональные инспекторы ГИБДД! 

Такие, как Елена Владимировна Шорникова, единственная женщина-инспектор столицы, капитан МВД, лауреат премии «Авторадио» «Золотой человек», которую несколько дней назад начальство… уволило. Почему?
А вот об этом – сегодняшняя программа «Автоликбез ... Читать дальше »
Просмотров: 1527 | Добавил: Эдик | Дата: 12 Марта 2011 | Комментарии (0)

Форма входа
время
смотри фотки...
Муз. шкатулка..

Музыкальная шкатулка


Друзья сайта
статистика

Зарег. на сайте
Всего: 591
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Верные друзья: 114
Друзей сайта: 91
других посетителей: 378
Из них
сотрудников милиции: 498
гражданских: 93

Яндекс цитирования


Сейчас на сайте:

1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Copyright MyCorp © 2024