Понедельник, 29 Апреля 2024, 23:12
RSS
Главная ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ
...

вы находитесь на сайте

дней

Группа: Гости

Гость

Вы зарегистрированы

меню сайта
Главная
Полезная информация
ФОРУМ
Музыкальная шкатулка
фото Видеотека
фото галерея
милицейский ЮмОр
Мозголомы
сайты ОВО РФ
доска почета
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 213
Мини-чат
Главная » 2011 » Март » 22
В соответствии с пунктом «г» статьи 84 Конституции Дмитрий Медведев внёс в Государственную Думу проект федерального закона «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации».

Своим распоряжением глава государства назначил статс-секретаря – заместителя Министра внутренних дел России Сергея Булавина официальным представителем Президента при рассмотрении палатами Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в некоторые законодательные акты Рос ... Читать дальше »
Просмотров: 1269 | Добавил: Эдик | Дата: 22 Марта 2011 | Комментарии (0)

Парламентарии и в Госдуме, и в Совете Федерации приветствуют внесение в нижнюю палату парламента законопроекта о социальных гарантиях для сотрудников МВД, отмечают, что он положительно повлияет на кадровый состав российских силовых структур, и выступают за то, чтобы документ был принят по возможности быстро.

Президент России Дмитрий Медведев внес в Госдуму законопроект о социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел, который должен определить их социальное самочувствие, включая выплаты, охрану здоровья, обеспечение жильем.

Здоровая конкуренция

Принятие законопроекта поможет развитию конкуренции при приеме на работу в полицию, считает первый вице-спикер Госдумы от партии "Единая Россия" Олег Морозов.

"Принятие этого закона существенно повлияет на качество кадров", - заявил парламентарий РИА Новости.

Принятие закона о соцгарантиях приведет "к серьезной конкуренции, когда на слу ... Читать дальше »
Просмотров: 974 | Добавил: Эдик | Дата: 22 Марта 2011 | Комментарии (0)

При решении вопросов обеспечения жильем сотрудников МВД могут использоваться подходы, подобные тем, которые использовались при решении аналогичных проблем для военнослужащих, заявил президент РФ Дмитрий Медведев в понедельник в ходе встречи с личным составом ОМОН "Зубр" МВД России.

"В принципе, близкие подходы должны применяться и к министерству внутренних дел, но здесь нам еще предстоит разработать набор вариантов для решения этой задачи. Вы абсолютно четко их артикулировали: речь может ... Читать дальше »
Просмотров: 845 | Добавил: Эдик | Дата: 22 Марта 2011 | Комментарии (0)

Один из самых долгожданных документов последнего времени, наконец, подписан и зарегистрирован. Речь идет о приказе МВД, который вносит существенные изменения в правила регистрации автомобилей. Постановка на учет и снятие с учета машины будет значительно упрощены. В небытие уйдет огромное количество лишних действий, а сама процедура заметно сократится по времени.

В приказе МВД прописано, что инспектор ГИБДД при осмотре машины сверяет с документами идентификационный номер (VIN), номер кузова (рамы) и номер шасси. О номере двигателя — ни сло ... Читать дальше »
Просмотров: 887 | Добавил: Эдик | Дата: 22 Марта 2011 | Комментарии (0)

Форма входа
время
смотри фотки...
Муз. шкатулка..

Музыкальная шкатулка


Друзья сайта
статистика

Зарег. на сайте
Всего: 591
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Верные друзья: 114
Друзей сайта: 91
других посетителей: 378
Из них
сотрудников милиции: 498
гражданских: 93

Яндекс цитирования


Сейчас на сайте:

1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Copyright MyCorp © 2024