Вторник, 30 Апреля 2024, 17:38
RSS
Главная ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ
...

вы находитесь на сайте

дней

Группа: Гости

Гость

Вы зарегистрированы

меню сайта
Главная
Полезная информация
ФОРУМ
Музыкальная шкатулка
фото Видеотека
фото галерея
милицейский ЮмОр
Мозголомы
сайты ОВО РФ
доска почета
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 213
Мини-чат
Главная » 2011 » Апрель » 28

РИА Новости.  Президент РФ Дмитрий Медведев считает, что система техосмотра транспортных средств "изжила себя напрочь" и предлагает либо отменить техосмотр вообще, либо сделать его беспроблемным для автовладельцев.


"Вчера звонил на эту тему Кирьянову, нашему заместителю руководителя МВД, который курирует ... Читать дальше »

Просмотров: 661 | Добавил: Эдик | Дата: 28 Апреля 2011 | Комментарии (0)

Продолжается расследование обстоятельств ДТП, в котором погибла 13-летняя девочка. С появлением новых подробностей и новых свидетельских показаний возникает всё больше противоречий в картине произошедшего. 
Сегодня суд провел допрос 7 свидетелей, среди которых были и случайные пешеходы, и сотрудники службы безопасности троллейбусного парка.
Как рассказал один из адвокатов женщины-водителя троллейбуса Борис Дюпин, на сегодняшнем заседании выяснились важные факты, один из которых — приезд 21 января в троллейбусный парк 1 ... Читать дальше »
Просмотров: 768 | Добавил: Эдик | Дата: 28 Апреля 2011 | Комментарии (0)

ВОЛГОГРАД, 27 апр - РИА Новости, Ирина Ильичева. Главное управление МВД России по Волгоградской области готово выплатить вознаграждение в 1 миллион рублей за информацию, которая поможет найти организаторов и исполнителей взрывов в Волгограде, сообщает в среду пресс-служба ведомства. 

Два самодельных взрывных устройства сработали в первой половине дня во вторник в двух районах Волгограда - Ворошиловском и Дзержинском. Первая безоболочная самодельная бомба мощностью 400 граммов тротила взорвалась у ворот городской Госавтоинспекции по улице Ардатовская, 36.

Второе ... Читать дальше »
Просмотров: 752 | Добавил: Эдик | Дата: 28 Апреля 2011 | Комментарии (0)

МОСКВА, 26 апр - РИА Новости. Размер окладов сотрудников МВД РФ с принятием закона о социальных гарантиях увеличится в среднем в четыре раза, сообщил во вторник статс-секретарь, заместитель министра внутренних дел России Сергей Булавин.

"Оклады будут повышены в среднем в четыре раза, и это очень существенно для наших сотрудников", - сказал Булавин, выступая в Общественной палате.

Он отметил, что в настоящее время денежное довольствие находится в зависимости и от бюджетов субъектов Российской Федерации и от муниципальных бюджетов, с переходом на федеральное финансирование зависимость исчезнет.

Булавин добавил, что также планируется повышение пенсий для сотрудников органов внутренних дел.

... Читать дальше »
Просмотров: 693 | Добавил: Эдик | Дата: 28 Апреля 2011 | Комментарии (0)

Жилищный вопрос оказался самым слабым звеном законопроекта о социальных гарантиях сотрудникам полиции, недавно внесенный в Госдуму. Механизмы выделения квартир прописаны нечетко, многое зависит от отношения начальства, квадратные метры слишком дороги, а на предоставление социальной ипотеки у государства нет денег. Кроме того, зачастую служебные квартиры получают руководители, для которых это уже не первое жилье. Такие выводы сделали правозащитники, приглашенные к обсуждению норм нового закона на слушания в Общественной палате РФ.
... Читать дальше »
Просмотров: 1085 | Добавил: Эдик | Дата: 28 Апреля 2011 | Комментарии (0)

27 апреля, 2011 года, Москва. В Общественной палате РФ прошло заседание Комиссии по общественному контролю за деятельностью и реформированием правоохранительных органов и судебно-правовой системы. В ходе встречи обсуждался проект федерального закона «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел РФ и внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ». В обсуждении приняли участие депутаты Думы, представители федеральных органов государственной власти, общественные деятели и правозащитники, в частности, Фонд «Общественный вердикт», который в качестве эксперта, представляла директор Наталья Таубина.

Следует отметить, что обсу ... Читать дальше »
Просмотров: 750 | Добавил: Эдик | Дата: 28 Апреля 2011 | Комментарии (0)

Министр культуры РФ Александр Авдеев обвинил российские правоохранительные органы в завышении цен на охрану музеев. Как сообщает "Интерфакс", Авдеев заявил в среду, 27 апреля, что напишет руководству МВД письмо с просьбой взять этот вопрос под контроль.

По словам министра культуры, органы внутренних дел обладают монополией на охрану музеев и пользуются этим, чтобы повышать плату за услуги по своему усмотрению.

"Совершенно ясно: нельзя завышать цены за охрану, а она, получается, растет быстрее, чем инфляция и зарплата", - рассказал Авдеев, отметив, что некоторым му ... Читать дальше »
Просмотров: 782 | Добавил: Эдик | Дата: 28 Апреля 2011 | Комментарии (0)


В связи с необходимостью обеспечения социальных гарантий полицейским реформа МВД обойдется в 608,21 млрд руб. при запланированных 328,28 млрд рублей, т.е. почти вдвое дороже. Это следует из расчетов ведомства, обнародованных вчера на общественных слушаниях в Общественной палате РФ, пишет "Коммерсант". 

Резкое повышение стоимости реформы связано с доплатами за звание и выслугу лет, компенсацией санаторно- ... Читать дальше »
Просмотров: 617 | Добавил: Эдик | Дата: 28 Апреля 2011 | Комментарии (0)

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 31 марта 2011 г. № 224 с 1 апреля размер социальной пенсии повышен на 10,27 процента и составил 3178 руб. 54 коп.

Отдельным категориям пенсионеров МВД России действующим пенсионным законодательством устанавливаются увеличения, надбавки и повышения к пенсии, которые пересматриваются при увеличении социального размера пенсии.

К этой категории относятся Герои Советского Союза, Герои Российской Федерации, Герои Социалистического труда, чемпионы Олимпийских игр, паралимпийских игр, ветераны Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий, труженики тыла, инвалиды, неработающие пенсионеры, на иждивении которых находятся нетрудоспособные члены семьи и др.
< ... Читать дальше »
Просмотров: 796 | Добавил: Эдик | Дата: 28 Апреля 2011 | Комментарии (0)

Форма входа
время
смотри фотки...
Муз. шкатулка..

Музыкальная шкатулка


Друзья сайта
статистика

Зарег. на сайте
Всего: 591
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Верные друзья: 114
Друзей сайта: 91
других посетителей: 378
Из них
сотрудников милиции: 498
гражданских: 93

Яндекс цитирования


Сейчас на сайте:

1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Copyright MyCorp © 2024