Среда, 01 Мая 2024, 00:57
RSS
Главная ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ
...

вы находитесь на сайте

дней

Группа: Гости

Гость

Вы зарегистрированы

меню сайта
Главная
Полезная информация
ФОРУМ
Музыкальная шкатулка
фото Видеотека
фото галерея
милицейский ЮмОр
Мозголомы
сайты ОВО РФ
доска почета
Наш опрос
Моё звание..
Всего ответов: 1702
Мини-чат
Главная » 2011 » Январь » 22
Кто допустил ошибку в трактовании произошедших преступлений?
В начале недели мы писали о том, что жители 41 микрорайона города Кирова (Нововятск) напуганы сообщением о том, что у них завелся маньяк.
Правда, как выяснилось, никакого серийного преступника в Нововятске нет. Есть подозреваемые в совершении преступлений, которые нельзя объединить даже в одно общее дело.

Публикация местной газеты посеяла панику среди жителей 41-го микрорайона — многие жительницы Нововятска отказались от вечерних прогулок по парку...

Мы связались с начальником отдела уголовного розыска ОМ №3 УВД по городу Кирову. Александр Терентьев, на которого ссылались авторы статьи о маньяке, отказался давать какие-ли ... Читать дальше »
Просмотров: 754 | Добавил: Эдик | Дата: 22 Января 2011 | Комментарии (0)

На оборудование для производства удостоверений из бюджета области выделяют более 2 миллионов рублей

С 1 марта 2011 года по всей России будут выдаваться водительские удостоверения нового образца и единого типа. Если сейчас есть документы, которые действуют только на территории России (большие карточки) и водительские удостоверения универсальные (маленькие), которые действуют и в европейских странах, то с первым днем весны все упростится.

Кировская область не стала исключением в этой реформе и в областном бюджете уже определены средства на приобретение нового оборудования для изготовления удостоверений. УВД по Кировской области стало заказчиком 13 автоматизированных программных комплексов для оформления водительских удостоверений, на которые планируется потратить 2 миллиона 275 ты ... Читать дальше »
Просмотров: 940 | Добавил: Эдик | Дата: 22 Января 2011 | Комментарии (0)

Около 600 поправок в законопроект "О полиции" рассмотрели депутаты на заседании комитета Госдумы по безопасности. Из них 162 поправки планируется рекомендовать к принятию во втором чтении, которое пройдет в ближайшую среду. Между тем оппозиция уже выразила недовольство, назвав изменения "косметическими"

Среди ключевых поправок, которые было решено внести, оказался пункт, позволяющий полицейским беспрепятственно проникать в любые помещения. По мнению депутатов, входить на территорию жилища сотрудник полиции должен лишь с разрешения хозяев. Кроме то ... Читать дальше »
Просмотров: 644 | Добавил: Эдик | Дата: 22 Января 2011 | Комментарии (0)

Будущая полиция в отличие от нынешней милиции будет лишена права на выдачу спецсигналов и «маячков» для оборудования ими автотранспортных средств. Как передает корреспондент «Росбалта», соответствующую поправку рекомендовал к принятию на заседании в четверг думский комитет по безопасности при рассмотрении во втором чтении законопроектов «О полиции».

Кроме того, одобрена поправка, по которой будущие полицейские смогут участвовать в пресечении миграционных правонарушений наряду с ФМС лишь на вспомогательных ролях. Как говорится в тексте поправки, полиция будет лишь участвовать в осуществлении контроля в сфере миграционного законодательства, а не вести такой контроль, как предусматривалось вариантом первого чтения.

Как отмечается в обосновании этой поправки, в настоящее время д ... Читать дальше »
Просмотров: 630 | Добавил: Эдик | Дата: 22 Января 2011 | Комментарии (0)

В Самаре к 15 годам лишения свободы приговорен уроженец Ростовской области, который на протяжении пяти лет грабил и насиловал женщин. Об этом 21 января сообщает агентство "Интерфакс".

36-летний Александр Ряполов признан виновным в разбойных нападениях, грабежах, кражах, насильственных действиях сексуального характера и изнасилованиях. В суде были доказаны 40 эпизодов изнасилований и насильственных действий.

Установлено, что Ряполов совершал преступления в Самаре с 2005 по 2010 годы. Уроженец Ростовской области через форточки проникал в квартиры одиноких женщин, проживающих на нижних этажах. Он насиловал хозяек квартир, а затем отнимал у них имущество (по данным газеты "Комсомольская правда", однажды его добычей стала клетка с волнистыми попугаями). Кроме того, преступник напа ... Читать дальше »
Просмотров: 747 | Добавил: Эдик | Дата: 22 Января 2011 | Комментарии (0)

Москва. 21 января. INTERFAX.RU - У российской полиции будет своя форма, которая в настоящее время разрабатывается, рассказал в пятницу журналистам глава МВД РФ Рашид Нургалиев.


"Мы изучили опыт, который есть в зарубежных странах. Уже есть образцы, которые с введением новой структуры будут представлены", - отметил он.


При этом министр подчеркнул, что первые экземпляры "будут согласовываться с нашими ветеранами, с людьми, которые непосредственно занимаются изготовлением данного вида формы". "Она уже практически имеет свои очертания, имеет свои отличительные аспекты", - сказал Нургалиев.

Просмотров: 759 | Добавил: Эдик | Дата: 22 Января 2011 | Комментарии (0)

Форма входа
время
смотри фотки...
Муз. шкатулка..

Музыкальная шкатулка


Друзья сайта
статистика

Зарег. на сайте
Всего: 591
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Верные друзья: 114
Друзей сайта: 91
других посетителей: 378
Из них
сотрудников милиции: 498
гражданских: 93

Яндекс цитирования


Сейчас на сайте:

1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Copyright MyCorp © 2024