Пятница, 26 Апреля 2024, 09:27
| RSS
Главная Добавляем видео ... - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ovo, Эдик  
Форум » ДАВАЙ С ТОБОЙ ПОГОВОРИМ... » ВОПРОС - ОТВЕТ » Добавляем видео ... (как разместить видео на нашем сайте...)
Добавляем видео ...
ЭдикДата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 22:20 | Сообщение # 1

Сообщений: 454
Статус: Оффлайн
сотрудник полиции
Существует множество вариантов,как разместить видео на сайте... я предлагаю один из них...
Во первых в связи с ограниченным пространством выделенным системой UCOZ загружать видео (а так же касается фотографий больших размеров, но это другая тема) на сам сайт нецелесообразно... Существует множество сайтов, куда можно загрузить свое видео, я остановлюсь на одном, а именно YouTube . Заходим на YouTube, там соответственно регистрируемся... Далее нажимаем ДОБАВИТЬ ВИДЕО и загружаем своё видео (либо ищем нужное вам видео в строке поиск...) Далее необходимо скопировать код HTML, при необходимости перед этим можно поставить галочка ПОКАЗАТЬ РАМКУ, выбрать цвет и размер окна (большие размеры не рекомендуется, так как это демо окно, всегда можно развернуть на весь экран) Далее этот код размещаем там где хотите разместить тот или иной ролик.
Не забудьте переключится в режим [Панель HTML кодов ]

за внимание! Если кто то что срашивайте...

Прикрепления: 9215835.jpg (30.0 Kb) · 0735731.jpg (54.8 Kb)


ДмитрийДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 14:34 | Сообщение # 2

Сообщений: 46
Статус: Оффлайн
Эдуард, тут всё понятно, однако после нажатия на добавить видео появляется надпись ошибка, быть может формат не подходящий, видео снято цифровым фотоаппаратом...
ЭдикДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 21:48 | Сообщение # 3

Сообщений: 454
Статус: Оффлайн
сотрудник полиции
Вот описание оптимальных параметров звука и видео для YouTube. Дополнительные сведения расположены прямо под этим обзором.
Прикрепления: 0040368.jpg (77.8 Kb)


ЭдикДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 22:00 | Сообщение # 4

Сообщений: 454
Статус: Оффлайн
сотрудник полиции
Решить проблему: Что значит сообщение "Неверный формат файла"?
Печать
Сообщение "Ошибка: неверный формат файла" значит, что ваше видео сохранено в формате, который не поддерживает система YouTube. Принимаются файлы большинства форматов, в том числе WMV, MOV, MPG и AVI. Если ваше видео отвечает этим минимальным требованиям, но все же не добавляется, проблема может заключаться в способе сжатия видео. YouTube рекомендует формат MPEG4 (Divx, Xvid, SQV3) при разрешении 640x480 со звуком MP3. Если вы подгоните видео под эти требования, ваши ролики на YouTube будут лучше смотреться.

Если вы используете Windows Movie Maker, не исключено, что вы попробовали добавить файл MSWMM. Этот формат не является видеоформатом. Файл MSWMM - это файл проекта Windows Movie Maker. Когда ролик готов, выберите параметр "Опубликовать видеофайл" или "Сохранить видеофайл" (в зависимости от того, какая версия установлена у вас) в меню "Файл" и создайте файл с видео с расширением AVI или WMV.



ЭдикДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 22:05 | Сообщение # 5

Сообщений: 454
Статус: Оффлайн
сотрудник полиции
Время обработки видео

Время обработки во многом зависит от формата исходного видеоролика, размера файла и посещаемости раздела добавления. Процесс может занять от нескольких минут до нескольких часов.

Если прошло более 8 часов, но вы все еще видите сообщение о состоянии "Добавлено (подождите, идет обработка)", попробуйте удалить видео с сайта и добавить его заново. Для этого просто нажмите на кнопку "Удалить видео" под этим видео на странице "Мои видео" и повторите процесс добавления с самого начала.

Убедитесь, что видеоролик короче 10 минут.



ДмитрийДата: Вторник, 15 Декабря 2009, 13:15 | Сообщение # 6

Сообщений: 46
Статус: Оффлайн
На свою страничку сайта YouTube ролик закачать удалось, видимо ошибку выдавало из за перегрузки, днём свободнее...
Осталось перекинуть сюда. Эдик поясни ещё, что такое: Не забудьте переключится в режим [Панель HTML кодов ] и в какое окошко нашего сайта вставлять скопированный код?
ДмитрийДата: Среда, 23 Декабря 2009, 18:41 | Сообщение # 7

Сообщений: 46
Статус: Оффлайн
Эдик, помогай, скопированный код я вставил в окошко рядом со словом ОБЗОР, однако загрузилось только название и описание ролика, а самого видео нет, хорошо бы успеть до Нового года, может ты сам загрузишь? На сайте YouTube, я подписался на просмотр твоего видео, думаю, ты "старый хаккер", разберёшься...
ЭдикДата: Среда, 23 Декабря 2009, 21:21 | Сообщение # 8

Сообщений: 454
Статус: Оффлайн
сотрудник полиции
Quote (Дмитрий)
На свою страничку сайта YouTube ролик закачать удалось, видимо ошибку выдавало из за перегрузки, днём свободнее... Осталось перекинуть сюда. Эдик поясни ещё, что такое: Не забудьте переключится в режим [Панель HTML кодов ] и в какое окошко нашего сайта вставлять скопированный код?

я думаю тут видно..

Прикрепления: 6206222.jpg (66.5 Kb)


ДмитрийДата: Пятница, 26 Февраля 2010, 17:14 | Сообщение # 9

Сообщений: 46
Статус: Оффлайн
Я понял почему у меня не получалось, я копировал код только видимый в рамке, а оказывается он очень длинный - занимает несколько строк, для того что бы его скопировать нужно начинать затемнение слева и не отпуская правую клавишу мышки сделать движение вправо... Да и размещал я его в маленькое окошко рядом со словом ОБЗОР, потому что именно так я грузил фотки на всех сайтах... Теперь я понимаю, что этот код является как бы самим видео только зашифрованным знаками...
Эдуард, а нельзя ли в разделе видео ОВО сделать папку О спорте? Думаю, что среди сотрудников очень много спортсменов и болельщиков, туда же можно выкладывать лучшее видео о Родине, "Октябрята" и "Ленинцы" ("Первомайцев" не встречал), болеющие на стадионе, могут снять забавное видео... Да и у меня кое-что имеется.
ЭдикДата: Пятница, 26 Февраля 2010, 20:50 | Сообщение # 10

Сообщений: 454
Статус: Оффлайн
сотрудник полиции
Quote (Дмитрий)
Эдуард, а нельзя ли в разделе видео ОВО сделать папку О спорте? Думаю, что среди сотрудников очень много спортсменов и болельщиков, туда же можно выкладывать лучшее видео о Родине, "Октябрята" и "Ленинцы" ("Первомайцев" не встречал), болеющие на стадионе, могут снять забавное видео... Да и у меня кое-что имеется.

предлагаю разместить либо из домашних архивов или видео из WWW


Форум » ДАВАЙ С ТОБОЙ ПОГОВОРИМ... » ВОПРОС - ОТВЕТ » Добавляем видео ... (как разместить видео на нашем сайте...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp ? 2024