Пятница, 26 Апреля 2024, 23:11
| RSS
Главная Раздел ВОПРОС - ОТВЕТ... - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ovo, Эдик  
Форум » ДАВАЙ С ТОБОЙ ПОГОВОРИМ... » ВОПРОС - ОТВЕТ » Раздел ВОПРОС - ОТВЕТ... (на форуме у пользователей возникают вопросы...)
Раздел ВОПРОС - ОТВЕТ...
ovoДата: Четверг, 19 Февраля 2009, 22:33 | Сообщение # 1

Сообщений: 137
Статус: Оффлайн
на форуме у пользователей возникают вопросы как пользоваться форумом и в целом сайтом..

* Как создать новую тему..

* Как добавить изображение к сообщению

* Как изменить цвет и размер шрифта..

и т. д.

Задавайте вопрсы, в силу своих знаний постараемся ответить...

Прикрепления: 6322466.png (23.0 Kb)


Доверяя нам, Вы получаете гарантию сохранности своего имущества!
ЭдикДата: Пятница, 20 Февраля 2009, 00:09 | Сообщение # 2

Сообщений: 454
Статус: Оффлайн
сотрудник полиции
Quote (ovo)
* Как создать новую тему..

тема создается очень просто достаточно нажать на и всё... далее выбирете форум КУРИЛКА укажите название и описание темы, далее САМУ ТЕМУ...



ЭдикДата: Пятница, 20 Февраля 2009, 00:45 | Сообщение # 3

Сообщений: 454
Статус: Оффлайн
сотрудник полиции
Учимся далее..
КАК ВСТАВИТЬ КАРТИНКУ(ФОТО)...

шаг 1: нажимаем обзор и находим на своём компе нужное изображение ( смотри размеры максим 500 кб, а оптимально до 150-200 кб) нажимаем ОК... появляется надпись IMAGE1 между долларовыми знаками..
шаг 2: копируем данный текст IMAGE1 (вместе с долларовыми знаками) и вставляем создаваемое сообщение (см. рисунок...) если необходимо 2 и более изображения, то нажимаем на + (у обзора) и соотвественно повторяем шаг 1 и шаг 2


для увеличения нажми на картинку

КАК ИЗМЕНИТЬ ЦВЕТ ТЕКСТА... выделяем текст и нажимая СOLOR выбираем нужный цвет (так же см. рисунок)

КАК ИЗМЕНИТЬ РАЗМЕР ТЕКСТА... выделяем текст и нажимая на SIZE выбираем размер (см. рисунок) Рекомендую не увлекатся размерами оптимальный размер от 9 до 11 pt .

КАК РАСПОЛОЖИТЬ ТЕКСТ (ФОТО) ПО СЕРЕДИНЕ... выделяем текст (фото) и нажимаем ... три точки (см. рисунок) Спасибо за внимание и задавайте вопросы..

Прикрепления: 1896420.jpg (70.0 Kb)


НатахаДата: Пятница, 20 Февраля 2009, 11:32 | Сообщение # 4

Сообщений: 111
Статус: Оффлайн
гражданский человек
Расскажите пожалуйста, что за медальки под аватаркой.. Как и кем они присуждаются?
Может ли пользователь сам себе присвоить медаль?
Что обозначает РЕПУТАЦИЯ и от чего она зависит...


Давайте стараться жить так, чтобы, когда мы умрем, опечалился даже гробовщик.
Марк Твен


Сообщение отредактировал Натаха - Пятница, 20 Февраля 2009, 11:32
ovoДата: Пятница, 20 Февраля 2009, 14:31 | Сообщение # 5

Сообщений: 137
Статус: Оффлайн
Расскажите пожалуйста, что за медальки под аватаркой..

Медальки на форуме присуждаются автоматически, в зависимости от количества сообщений на форуме..
к примеру " ЗА 10 СОБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ" " ЗА 20..." и так далее 30...50...75...100...125...150...200.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! За бессмысленные сообщения типа "УРА!" "КЛЁВО" или втавка в пустые сообщения смайлов, будет рассматриватся АДМИНИСТРАЦИЕЙ как искуственное увеличение количества сообщений и такие пользователи будут наказаны...!!!

Что обозначает РЕПУТАЦИЯ и от чего она зависит...

Репутация ичисляется в зависимости от того, как её оценивают другие пользователи..

Измениять репутацию того или иного пользователя может любой пользователь нашего сайта, а именно нажать на (+) или (-) см. РИС. и указать за что Вы изменили репутацию у того или другого пользователя ..
Например Вам понравилось, как какой нибудь пользовтель высказывает своё мнение, или создает интересные темы, помогает в различных вопросах и так далее... Бесконечные возможности ПОДНЯТЬ или СНИЗИТЬ РЕПУТАЦИЮ...
Так, что ... если вам что то понравилрсь, в действиях любого пользователя, то не поленитесь и добавьте плюсик...
ВНИМАНИЕ: Изменять репутацию у себя НЕЛЬЗЯ !!!

Прикрепления: 7240069.jpg (23.7 Kb)


Доверяя нам, Вы получаете гарантию сохранности своего имущества!
ДмитрийДата: Пятница, 30 Октября 2009, 22:37 | Сообщение # 6

Сообщений: 46
Статус: Оффлайн
Не могу загрузить фотку, захожу в изменение личной информации - загрузить свой аватар - обзор - нахожу искомое фото - жму открыть - в окне появляется надпись: "C:\Users\Public\Pictures\Sample Pictures\getImage.jpeg" - набираю код - сохранить и дальше не фига, думал размер или объём большой подрезал, уменьшил без результатно... Эти непонятки раздражают, привык к удобству сайта: "Одноклассники" Эдик, похоже это ты в моей группе Волки-охраны, разжуй там...

Добавлено (30 Октябрь 2009, 22:08)
---------------------------------------------
Урезал до одной волчьей морды только тогда загрузилось, в свойствах изображения всего 14 Кб, а допускается 500, ну да ладно и так сойдёт...

Добавлено (30 Октябрь 2009, 22:31)
---------------------------------------------
Так, с картинкой разобрались, пошли дальше, правильно ли я понял если под аватаркой участника горит синяя надпись Online, значит можно в какойто теме вести диалог? Тогда в какой теме? Может нужно создать временную тему, что бы каждый участник попробовал набрать текст, пусть даже просто набор букв... Кстати, только что обратил внимание, что выделяя цветом фразу, она в черновике не становится цветной, это можно увидеть нажав на Просмотреть. Сейчас ещё смайл какой-нибудь попробую ляпнуть...

Добавлено (30 Октябрь 2009, 22:37)
---------------------------------------------
За ошибки и опечатки немного не здорово, исправить их самостоятельно я так понимаю, мне уже никак не получится...

ЭдикДата: Суббота, 31 Октября 2009, 00:37 | Сообщение # 7

Сообщений: 454
Статус: Оффлайн
сотрудник полиции
Quote (Дмитрий)
За ошибки и опечатки немного не здорово, исправить их самостоятельно я так понимаю, мне уже никак не получится...

На счёт этого нажми редактор и исправляй! нельзя только удалять, но можно об этом попросить..

Quote (Дмитрий)
синяя надпись Online, значит можно в какойто теме вести диалог

в онлайне можно поболтать и миничате, а если с глазу на глаз то отправь личное сообшение и у собеседника тут же будет звуковой сигнал(правда пока англ.) и напишет личное сообщение 1...

Темы можно создавать любые! один критерий: чтобы народу было интересно обсуждать! А проверить просто - посмотреть количество постов (ответов)



ДмитрийДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 19:27 | Сообщение # 8

Сообщений: 46
Статус: Оффлайн
На счёт этого нажми редактор и исправляй!
А где этот редактор находится и как ты так копируешь мои фразы, сразу понятно на какой вопрос отвечаешь...

Добавлено (02 Ноябрь 2009, 19:27)
---------------------------------------------
Редактор увидел, эта фишка по всей видимости через некоторое время убирается т.к. у моего поста от (30 Октябрь 2009, 22:37) Редактора нет.
Ну, в общем то приемлемо...

ЭдикДата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 04:02 | Сообщение # 9

Сообщений: 454
Статус: Оффлайн
сотрудник полиции
Количество дней, в течение которых пользователи могут редактировать свои темы: 1 день
Количество дней, в течение которых пользователи могут редактировать свои сообщения: 2 дня
сроки установлены, потому что на твой ответ могут отвечать другие пользователи, а ты вдруг меняешь смысл своего выражения


Прикрепления: 4416401.gif (13.9 Kb)


JERONIMOДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 01:26 | Сообщение # 10

Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Скиньте мне кто-нибудь приглашение в группу "Волки охраны" в одноклассниках , вчера на соревнованиях сфотографировались-сказали там фотка будет,мне её надо.костин евгений 1982
ЭдикДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 04:06 | Сообщение # 11

Сообщений: 454
Статус: Оффлайн
сотрудник полиции
обратись лично к Дмитрю..


ДмитрийДата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 22:24 | Сообщение # 12

Сообщений: 46
Статус: Оффлайн
Добро Женя, не сразу заметил сообщение, пригласил бы раньше...
ДмитрийДата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 23:31 | Сообщение # 13

Сообщений: 46
Статус: Оффлайн
Эдуард, подскажи как создать новый фотоальбом, предлагаю разбить на тематику, как это сделано в моей группе на другом сайте: Наши ветераны, Наши на охоте и рыбалке, Наши спортсмены, Наши в строю, Наши при полном параде и т.д. и т.п., а здесь только подходит альбом - фотографии сотрудников который со временем будет переполнен и просматривать станет не удобно...
7GaNsДата: Вторник, 24 Ноября 2009, 01:03 | Сообщение # 14

Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
Quote (Дмитрий)
Эдуард, подскажи как создать новый фотоальбом, предлагаю разбить на тематику, как это сделано в моей группе на другом сайте: Наши ветераны, Наши на охоте и рыбалке, Наши спортсмены, Наши в строю, Наши при полном параде и т.д. и т.п., а здесь только подходит альбом - фотографии сотрудников который со временем будет переполнен и просматривать станет не удобно...

Извини, что вмешиваюсь, но точно заню, что такое делает только Админ сайта.



ЭдикДата: Вторник, 24 Ноября 2009, 23:49 | Сообщение # 15

Сообщений: 454
Статус: Оффлайн
сотрудник полиции
Quote (7GaNs)
Извини, что вмешиваюсь, но точно заню, что такое делает только Админ сайта

Всё верно! + за знания..!



Форум » ДАВАЙ С ТОБОЙ ПОГОВОРИМ... » ВОПРОС - ОТВЕТ » Раздел ВОПРОС - ОТВЕТ... (на форуме у пользователей возникают вопросы...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp ? 2024