Четверг, 28 Марта 2024, 11:44
| RSS
Главная Куда ушла тема форума... - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ovo, Эдик  
Форум » ДАВАЙ С ТОБОЙ ПОГОВОРИМ... » ВОПРОС - ОТВЕТ » Куда ушла тема форума...
Куда ушла тема форума...
ОлёшаДата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 18:15 | Сообщение # 1

Сообщений: 67
Статус: Оффлайн
как бы где то тут
Я уже икать замучался. Сообщаю всем форумчанам, что как создатель темы "Дармоеды - кто они", потом переименованную в тему "Вопросы к УВО", лично попросил владельца сайта закрыть данную тему (надеюсь на время). Объясняю почему.
По тем данным, которые мне стали известны, причем не от одного сотрудника УВО, по вопросам затрагиваемым в данной теме, на днях в управе таки начало возникать движение, НО напоминающее по большей части Броуновское. То есть я так понял, тему начали читать и читать скорее всего сверху до низу, начали поступать (по сообщению сотрудников УВО) целевые указания направленные на решение (я надеюсь!!!) затрагиваемых в теме проблем.
Но есть как всегда исключения. Так же по проверенным данным у некоторых "управленцев"появилось острое желание привлечь к задушевной беседе "за лишние разговоры" конкретных форумчан (которые не прячут имен в профиле).
Я искренне надеюсь, что эта детская болезнь демократии в УВО (а мы, надеюсь живем в демократическом государстве) пройдет. Но как говорится: "Тиха украинская ночь, а сало надо перепрятать".
Я просто начал переживать за конкретных личностей пишущих на форуме, а точнее за их выживание в нынешних смутных временах.
Мы не будем задавать вопросы УВО, но мы будем просто говорить, это надеюсь пока можно.

Подождем некоторое время, посмотрим приведет ли то движение которое возникло в УВО, к реальным результатам.

А тему реально можно будет возобновить, но мне хотелось, что бы она была создана официально зарегистрированным на сайте и способным принимать решения или давать ответы сотрудником Управления.



Если тебе плюют в спину значит ты впереди!!!
ovoДата: Вторник, 01 Марта 2011, 21:59 | Сообщение # 2

Сообщений: 137
Статус: Оффлайн
Администрация сайта предупреждает пользователей сайта о необходимости соблюдении правил размещения сообщений и создания тем, так как удаление необдуманных сообщений, а тем более тем на нашем форуме, негативно сказывается на работоспособности сайта. Со стороны пользователей сайта поступают многочисленные жалобы и негодования по поводу исчезновения их высказываний, не нарушающих правила сайта, из-за удаления вышеуказанной темы.

В связи с этим еще раз напоминаем об уважительном отношении друг к другу, недопущение бессмысленных негативных высказываний, оскорблений и тому подобных действий, за которые пользователю придется нести личную ответственность. Модераторам форума при выявлении фактов нарушения правил, предупреждать пользователей, вплоть до запрещения создания тем и сообщений.



Доверяя нам, Вы получаете гарантию сохранности своего имущества!
ЭдикДата: Вторник, 01 Марта 2011, 22:33 | Сообщение # 3

Сообщений: 454
Статус: Оффлайн
сотрудник полиции
Quote (ovo)
удаление сообщений, а тем более тем на нашем форуме, негативно сказывается на работоспособности сайта

Quote (ovo)
Со стороны пользователей сайта поступают многочисленные жалобы и негодования по поводу исчезновения их высказываний, не нарушающих правила сайта, из-за удаления вышеуказанной темы.

Действительно, что все сообщения и темы связаны между собой, так как пользователи ссылаются на то или иное сообщение и удаление одного звена форума вносит неразбериху, а порой и обратный смысл высказываний.

Пример:

пользователь "А": - Я люблю сладкое.

пользователь "В": - А я люблю полусладкое.

пользователь: "С" - Предупреждаю, Вас ждет алкоголизм!

А теперь удалим сообщение пользователя "В" (так как ВСЕ подумали, что он любитель алкогольных напитков), получилось:

пользователь "А": - Я люблю сладкое.

пользователь: "С" - Предупреждаю, Вас ждет алкоголизм!

В результате чего получилось, что пользователь "С" непонятно почему предупреждает пользователя "А"...

Советы при создании тем и сообщений:

При создании сообщения еще раз прочитайте его, дабы уточнить, действительно ли Вы хотели это сказать.
Проверьте наличие грамматических ошибок, если Вы их создаете искусственно,к примеру для юмора, то другие пользователи должны это понять, как юмор, а не как безграмотность.
Если Вы добавили сообщение и обнаружили необходимость в исправлении или дополнении, то нажмите на и незамедлительно отредактируйте! (прим. данная функция действует сутки, после добавления сообщения.)
И всегда помните, что за свои слова надо отвечать. Но только в общении устанавливается истина!



НатахаДата: Суббота, 05 Марта 2011, 12:25 | Сообщение # 4

Сообщений: 111
Статус: Оффлайн
гражданский человек
Quote (Олёша)
Я уже икать замучался.

Вы всё ещё икаете? Тогда мы идём к Вам!

Будете знать, как темы удалять!



Давайте стараться жить так, чтобы, когда мы умрем, опечалился даже гробовщик.
Марк Твен


Сообщение отредактировал Натаха - Суббота, 05 Марта 2011, 12:27
Форум » ДАВАЙ С ТОБОЙ ПОГОВОРИМ... » ВОПРОС - ОТВЕТ » Куда ушла тема форума...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp ? 2024