Среда, 24 Апреля 2024, 03:14
| RSS
Главная Работа нон-стоп или Сколько можно работать? - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Эдик, sheriff, ovo  
Форум » ДАВАЙ С ТОБОЙ ПОГОВОРИМ... » КУРИЛКА... » Работа нон-стоп или Сколько можно работать? (Все что касается распорядка рабочего дня и графика работы...)
Работа нон-стоп или Сколько можно работать?
ЭдикДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 16:37 | Сообщение # 31

Сообщений: 454
Статус: Оффлайн
сотрудник полиции
Цитата (Смышленый)
Вы забыли новый приказ регламентирующий вопросы по поводу привлечение сотрудников к работе сверхурочно я не могу сказать вам ссылку на него но его содержание я узнал из новостей этого сайта "что сотрудника имеют право привлечь к работе сверхурочно оплатив это время или добавив его к отпуску!"


А у Вас ненормированный рабочий день? Я имею ввиду, Вас официально ознакомили с приказом о привлечении Вас к работе сверхурочно или это слова руководителей о том, что вы давали присягу и будете работать до упора и бесплатно... Тогда спросите, когда Вы можете взять свой отпуск, как компенсацию... Я думаю ответ будет - потом, т.е. никогда, так как нет приказа о привлечении Вас сверхурочно...


СмышленыйДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 16:58 | Сообщение # 32

Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
сотрудник полиции
Я разговаривал с одним из заместителей начальника и он, на поставленные вами вопросы, ответил аналогично моим ответам, не забыв добавить, что дни к отпуску необходимо использовать в течении трех лет, потому что когда я соберусь на пенсию и потребую пересчитать мне переработку мне откажут на законных основаниях!

Добавлено (05 Февраль 2013, 16:58)
---------------------------------------------
Каждый месяц пишется рапорт о количестве отработанных сверхурочных часов! У вас разве этого нет! Да я согласен существует приказ и я с ним ознакомлен под роспись! Моя должность не входит в этот перечень должностей с ненормированным рабочим днем! Если у вас штат полностью укомплектован то поздравляю у нас сокращение прошло в соответствии с указаниями ГУ МВД и сейчас в каждой службе отдела некомплект даже по той штатке что существует на данный момент!

Форум » ДАВАЙ С ТОБОЙ ПОГОВОРИМ... » КУРИЛКА... » Работа нон-стоп или Сколько можно работать? (Все что касается распорядка рабочего дня и графика работы...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp ? 2024