Пятница, 26 Апреля 2024, 11:01
| RSS
Главная Куда меня ведут инет. пути - дорожки - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эдик, sheriff, ovo  
Форум » ДАВАЙ С ТОБОЙ ПОГОВОРИМ... » КУРИЛКА... » Куда меня ведут инет. пути - дорожки (Тема-опрос, для обьективной оценки работы сайта)
Куда меня ведут инет. пути - дорожки
Неофициальный сайт Вневедомственной охраны
1. Это место, где я ещё ничего полезного не узнал [ 0 ] [0.00%]
2. Это место, где я нахожу ответы на мои вопросы [ 3 ] [50.00%]
3. Я здесь читаю "свежие" новости... [ 3 ] [50.00%]
4. Я не читаю новостей... [ 0 ] [0.00%]
5. Это место, где можно узнать о жизни Вневедомственной охраны [ 4 ] [66.67%]
6. Жизнь Вневедомственной охраны меня не интересует [ 0 ] [0.00%]
7. Это место, где я могу открыто говорить, то о чем я думаю [ 1 ] [16.67%]
8. Я не высказываю своё мнение на форуме, потому что боюсь давления со стороны руководителей [ 0 ] [0.00%]
9. Для меня этот сайт необходим... [ 3 ] [50.00%]
10. Необходимо удалить данный сайт! [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 6
ovoДата: Среда, 31 Марта 2010, 10:07 | Сообщение # 1

Сообщений: 137
Статус: Оффлайн
Внимание! некоторые сообщения на данном форуме доступны только для зарегистрированных пользователей, так как "Курилка" - это место не для публичного выступления... (см. правила форума, а так же ст. 29 закона РФ "О полиции") Администрация сайта

Внимание! в опросе есть возможность выбора нескольких вариантов ответов

заранее спасибо всем участникам опроса, ждем предложений о необходимости изменения того или иного ресурса, а именно НОВОСТЕЙ, ФОРУМА,рубрики ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ВИДЕОТЕКА, ФОТО ГАЛЕРЕЯ, МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА и т.д.



Внимание! некоторые сообщения на данном форуме доступны только для зарегистрированных пользователей, так как "Курилка" - это место не для публичного выступления... (см. правила форума, а так же ст. 29 закона РФ "О полиции") Администрация сайта


Доверяя нам, Вы получаете гарантию сохранности своего имущества!
ЭдикДата: Среда, 31 Марта 2010, 13:03 | Сообщение # 2

Сообщений: 454
Статус: Оффлайн
сотрудник полиции
Это сообщение адресовано ... В связи с разговорами и шёпотом "в коридорах власти" о существовании данного сайта, приводятся некоторые выдержки из приказа МВД РФ №80 от “11” февраля 2010 г. "О морально-психологическом обеспечении оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел Российской Федерации"

31. Воспитательная работа с сотрудниками проводится с использованием следующих форм воспитания: лекция; доклад; беседа (групповая или индивидуальная); общее собрание сотрудников по категориям; служебное совещание; инструктивное занятие (инструктаж); митинг личного состава; вечер-чествование лучших сотрудников (вечер-портрет); вечер вопросов и ответов; тематический вечер (встреча с ветеранами, деятелями культуры и искусства, представителями традиционных религиозных конфессий); устный журнал; диспут; дискуссия; викторина; экскурсия; научно-практическая (читательская) конференция.

п.58. Обзоры материалов, публикуемых в средствах массовой информации, предназначены для ознакомления сотрудников с актуальной информацией о деятельности органов (учреждений), размещенной в газетах, журналах, на телевидении и радио, в сети Интернет.

64.3. Изучение, анализ и оценка морально-психологического состояния сотрудников, состояния социально-психологического климата, процессов и явлений в служебных коллективах.

81. При проведении культурно-просветительной работы должны решаться следующие основные задачи:

- развитие у сотрудников потребности в личностном совершенствовании и повышении уровня образования и культуры, внедрение эстетических правил в их служебную деятельность и быт;

- формирование позитивного образа сотрудника органов внутренних дел – защитника правопорядка, повышение на этой основе престижа службы в органах внутренних дел;
оказание помощи личному составу в преодолении психологической и физической усталости, компенсация последствий эмоциональных перегрузок в служебной деятельности, организация содержательного досуга сотрудников и членов их семей;
создание условий для творческой самореализации сотрудников и членов их семей, развития художественного самодеятельного творчества личного состава

и т.д.

и ещё Министр внутренних дел Российской Федерации генерал армии Рашид Гумарович Нургалиев особо выделяет заслуги МВД по освоению пространства Интернета и привлечения его к работе над «открытостью» органов внутренних дел...



НатахаДата: Среда, 31 Марта 2010, 13:36 | Сообщение # 3

Сообщений: 111
Статус: Оффлайн
гражданский человек
У меня такое предложение в разделе вопрос ответ создать темы типа приемная начальника, бухгалтера, психолога, где любой может задать свой вопрос...

Мне понравился Форум начальника ГУВД по г. Москве генерал-майора милиции Владимира Колокольцева. Смотрела его выступления по телевизору очень грамотный и образованный человек. Так легко и просто в прямом эфире отвечал на вопросы граждан!

Прикрепления: 0001968.jpg (14.7 Kb)


Давайте стараться жить так, чтобы, когда мы умрем, опечалился даже гробовщик.
Марк Твен


Сообщение отредактировал Натаха - Среда, 31 Марта 2010, 13:39
ЭдикДата: Четверг, 01 Апреля 2010, 11:03 | Сообщение # 4

Сообщений: 454
Статус: Оффлайн
сотрудник полиции
Quote (Натаха)
У меня такое предложение в разделе вопрос ответ создать темы типа приемная начальника, бухгалтера, психолога, где любой может задать свой вопрос...

Создать виртуальные приемные не сложно. Кто даст квалифицированный ответ? Согласен, у СМ есть вопросы, на которые они бы хотели получить ответы, (не бессмысленные, типа, чё зарплату задержали и т.п.) Посмотрел Форум начальника ГУВД по г. Москве генерал-майора милиции Владимира Колокольцева. Да не плохо.. Просто, где нам взять такого Владимира Колокольцева...



7GaNsДата: Четверг, 01 Апреля 2010, 13:06 | Сообщение # 5

Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
Проголосовал за п. 3, 5, 9


zxc1771Дата: Четверг, 01 Апреля 2010, 16:58 | Сообщение # 6

Сообщений: 90
Статус: Оффлайн
сотрудник милиции
Все материалы, публикуемые на сайте находятся в сети интернет в открытом пользование. Так что никакие "секретных материалов" тут нет.
Форум » ДАВАЙ С ТОБОЙ ПОГОВОРИМ... » КУРИЛКА... » Куда меня ведут инет. пути - дорожки (Тема-опрос, для обьективной оценки работы сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp ? 2024