Четверг, 25 Апреля 2024, 12:42
| RSS
Главная Песен знаю много, да голоса нет... (народная пословица) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эдик, sheriff, ovo  
Форум » ДАВАЙ С ТОБОЙ ПОГОВОРИМ... » КУРИЛКА... » Песен знаю много, да голоса нет... (народная пословица) (...)
Песен знаю много, да голоса нет... (народная пословица)
Должен ли сотрудник полиции высказать свое мнение, на то, что происходит внутри системы...
1. Не может, так как негатив снизит доверие граждан. [ 0 ] [0.00%]
2. Я молчу, потому что,"За правду-матку ссылают на Камчатку..." [ 1 ] [11.11%]
3. Лучше молчать, потому что, "Умные речи приятней слушать..." [ 1 ] [11.11%]
4. Говорю, но "Язык мой — враг мой..." [ 5 ] [55.56%]
5. Смысла нет, так как "Биться в одиночку — жизнь не перевернуть." [ 1 ] [11.11%]
6. Пока молчу, но "Будет платье и на нашей братии." [ 0 ] [0.00%]
7. Могу сказать, но "Не всяку правду муж жене сказывает. " [ 1 ] [11.11%]
Всего ответов: 9
ovoДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 02:05 | Сообщение # 1

Сообщений: 137
Статус: Оффлайн
В адрес администрации сайта поступают сообщения с опасением, что высказывание своего мнения на ту или иную тему, невольно нарушают ст.29 Закона "О полиции" часть 2 ...На сотрудника полиции распространяются ограничения, запреты и обязанности, установленные статьей 17 Федерального закона от 27 июля 2004 года N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации"...



Доверяя нам, Вы получаете гарантию сохранности своего имущества!
ЭдикДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 08:29 | Сообщение # 2

Сообщений: 454
Статус: Оффлайн
сотрудник полиции
Приказ министра ...

Глава МВД Рашид Нургалиев призвал российских полицейских к большей открытости и гласности в своей работе. "Почему мы часто боимся говорить о тех ЧП, которые у нас происходят? Чаще всего люди об этом узнают из газет, а мы об этом не говорим", - сказал министр на встрече с личным составом Главного управления МВД по Москве.

"Приказываю отныне: случилась беда, говорить об этом первыми, - заявил глава МВД. - Надо быть объективными и не стесняться этого".

источник


Денис-каДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 12:59 | Сообщение # 3

Сообщений: 62
Статус: Оффлайн
сотрудник полиции
ни для кого не секрет ,что здесь на сайте часто бывает наше начальство,поэтому большинство пользователей скрываются под никами и чужими фото,и стараются не писать лишнего,а некоторые вообще стараются не писать....
СмышленыйДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 19:32 | Сообщение # 4

Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
сотрудник полиции
Я так думаю, что начальникам не надо даже заходить на такие сайты, потому что в повседневной жизни хватает "доброжелателей" и "доброхотов", которые с тобой говорят одно, а с начальником про то что сказал ты. Но однажды мы с сослуживцами столкнулись с такой ситуацией, когда один из наших коллег рассказывал о методах работы и всевозможных нюансов повседневной службы "своим друзьям". Информация дошла даже до начальника. А главное что все тут же поняли кто сливает информацию. Я не про кого не хочу говорить плохо но, я сам столкнулся с этим.


Сообщение отредактировал Смышленый - Вторник, 29 Ноября 2011, 19:48
ДмитрийДата: Четверг, 22 Декабря 2011, 20:55 | Сообщение # 5

Сообщений: 46
Статус: Оффлайн
Всю Правду в нашей, да и не только в нашей системе, говорить никогда безопасно не было и не будет, убедился лично... Кто хочет ровно доработать до полной пенсии помалкивайте и не высовывайтесь, компромат элементарно находится на каждого неугодного, а для тех кто умеет думать, в нашей видеотеке посмотрите лекцию генерала Петрова "КОНЦЕПЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ (КОБ)", а потом поинтересуйтесь в поисковике где он сейчас этот мудрейший и смелейший Человек...
ОлёшаДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 12:03 | Сообщение # 6

Сообщений: 67
Статус: Оффлайн
как бы где то тут
Не так давно, в предаттестационные времена, один высокопоставленный товарищ из управы обнаружил на сайте (не важно каком), фотомонтажную работу в карикатурном стиле. Так вот этот гений мысли решил что изображенный там вояка похож на меня и потребовал от меня удалить эту фотографию. На мои вопросы, типа"как?" он сказал как хош и ниипёт, иначе не бывать тебе а полиции!!! Я не владелец сайта, я не владелец аккаунта где было выложено фото, и я вообще НИ ЗДЕСЬ, НИ ТАМ, Я НЕ ПРИЧЁМ!!! Абсолютный даун в моем понимании. Масса его деяний по затыканию рта, в конечном счете сыграла с ним самим дурную шутку и в итоге его сожрала безжалостная машина переттестации и где он сейчас поверьте мне мало кому интересно!!!


Если тебе плюют в спину значит ты впереди!!!
Форум » ДАВАЙ С ТОБОЙ ПОГОВОРИМ... » КУРИЛКА... » Песен знаю много, да голоса нет... (народная пословица) (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp ? 2024