Пятница, 19 Апреля 2024, 12:57
| RSS
Главная ФОТОШОП - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эдик  
Форум » ДАВАЙ С ТОБОЙ ПОГОВОРИМ... » ХОББИ » Для любителей Photoshop... » ФОТОШОП (предлагаю создать тему по фотошопу...)
ФОТОШОП
ЭдикДата: Пятница, 20 Февраля 2009, 00:55 | Сообщение # 1

Сообщений: 454
Статус: Оффлайн
сотрудник полиции
предлагаю создать тему по фотошопу, где будут рассматриваться различные методы и приемы в обработке фотографий...
Если кому интересна данная тема прошу сообщить.. ПИШИТЕ..


Фотошоп онлайн – По функционалу он не многим отличается от полноценного фотошопа, зато всегда под рукой там, где есть интернет. Вы не сможете воспользоваться фильтрами и плагинами, которые можно добавить в photoshop, установленный на компе, но зато сможете быстро обрезать фотографии онлайн, сделать ретуширование и коррекцию фотографий.


Онлайн фотошоп на сайт


НатахаДата: Пятница, 20 Февраля 2009, 11:43 | Сообщение # 2

Сообщений: 111
Статус: Оффлайн
гражданский человек
Довольно интересно... Я бы не отказалась, если бы мне оказали помощь в изучении этой довольно сложной программы ФОТОШОП... а Какая версия фотошопа сейчас в ходу?


Давайте стараться жить так, чтобы, когда мы умрем, опечалился даже гробовщик.
Марк Твен


Сообщение отредактировал Натаха - Пятница, 20 Февраля 2009, 11:43
ЭдикДата: Пятница, 20 Февраля 2009, 17:05 | Сообщение # 3

Сообщений: 454
Статус: Оффлайн
сотрудник полиции
Всегда, если что то изучать,то необходимо терпение... Поэтому чтобы не отбить желание, начинайте с простого... Я предлагаю простые уроки которые в конечном счете приведут к познанию программы Adobe Photoshop CS3...
Для удобства буду создавать каждый урок в отдельной теме...

Да, кстати в инете много различных уроков для фотошопа.. Одна проблема, те кто выкладывают уроки, пользуются ФОТОШОПОМ АНГЛ.ВЕРСИЕЙ
Так, что 2 совета Либо Вы Учите английский язык ( а это не оч. легкий способ)
или можно воспользоваться какой либо программкой которая переводит текст..

Я рекомендую одну из таких программ, которая переводит слово при простом наведении на него курсора... Ничего не надо копировать вставлять и т д
Название программы TranslateIt! скачать её можно ТУТ



54558Дата: Суббота, 31 Октября 2009, 22:29 | Сообщение # 4

Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Научите, как добавить свои фото работы на сайт? Любил, знаете ли, прикалываться над коллегами. Особенно над начальником...
ЭдикДата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 12:40 | Сообщение # 5

Сообщений: 454
Статус: Оффлайн
сотрудник полиции
нажимаете ФОТОГАЛЕРЕЯ далее нажимаете ДОБАВИТЬ ФОТОГРАФИЮ и всё! далее я думаю разберётесь

P.S.
Максимальный размер фотографии: 1500x1500

Максимальный размер фотографии: 500 kb



PartizanДата: Понедельник, 29 Марта 2010, 21:51 | Сообщение # 6

Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Фотошоп не плохая прога я немного в ней понимаю!
Форум » ДАВАЙ С ТОБОЙ ПОГОВОРИМ... » ХОББИ » Для любителей Photoshop... » ФОТОШОП (предлагаю создать тему по фотошопу...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp ? 2024