Четверг, 25 Апреля 2024, 15:12
| RSS
Главная не могу зайти на сайт - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ovo, Эдик  
Форум » ДАВАЙ С ТОБОЙ ПОГОВОРИМ... » ВОПРОС - ОТВЕТ » не могу зайти на сайт (не могу зайти на сайт)
не могу зайти на сайт
КостоломДата: Суббота, 30 Января 2010, 16:38 | Сообщение # 1

Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
у кого есть проблема с посещением форума в http://police-russia.ru/.
уже неделю не могу пробиться, неужели реформу начали с закрытия ментонета.
ЭдикДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 01:18 | Сообщение # 2

Сообщений: 454
Статус: Оффлайн
сотрудник полиции
Quote (Костолом)
у кого есть проблема с посещением форума в http://police-russia.ru/. уже неделю не могу пробиться, неужели реформу начали с закрытия ментонета.

похоже прикрыли "лавочку"...



ovoДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 01:38 | Сообщение # 3

Сообщений: 137
Статус: Оффлайн
Форум пользователей на сайте сотрудников Police-russia.ru, на котором майор Алексей Дымовский ранее выкладывал свои обличительные материалы, был заблокирован по неизвестным причинам.

Майор Алексей Дымовский, выпустивший ряд видеороликов с разоблачением деятельности некоторых сотрудников МВД в Новороссийске, прибыл сегодня в Москву на пресс-конференцию. В ходе встречи с журналистами уволенный ныне милиционер рассказал, что собирается вести личную войну против коррупции в рядах правоохранительных органов.

Общероссийский сайт Police-russia.ru, на котором сотрудники МВД общаются между собой, был упомянут Дымовским, как место, где он выкладывал некоторые свои материалы. Там развернулась острая дискуссия происходящего вокруг фигуры майора. Позже сайт по неизвестным причинам был закрыт.



Доверяя нам, Вы получаете гарантию сохранности своего имущества!
КостоломДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 08:01 | Сообщение # 4

Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Хороший был сайт. Как же достали эти дебилы приближённые к власти angry , у самих нет мозгов продвинуть забуксовавшую, едва начавшуюся реформу, а лезут -хватать и не пущать .Плохо когда кучка овса пропущенная через осла имеет возможность , благодаря деньгам и связям, закрыть форум который посещали СМ .
Все разговоры о демократии и свободе в России на этом можно заканчивать. Что будут власти делать дальше, когда на пути встанут очередной Речник и очередное Пикалёво?! Все ли сотрудники бросятся на защиту этой власти? Или пошлют эту власть в пешее эротическое путешествие?
Ой боюсь как бы и наш форум не закрыли. wink
ЭдикДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 14:52 | Сообщение # 5

Сообщений: 454
Статус: Оффлайн
сотрудник полиции
Форум был удобный, так как на нём общались десятки тысяч сотрудников милиции! И помимо общих обсуждений различных тем, можно было получит квалифицированный ответ на сложный вопрос. По крайней мере я пару раз обращался за помощью и получил действительно грамотные ответы!


ЭдикДата: Понедельник, 01 Февраля 2010, 15:34 | Сообщение # 6

Сообщений: 454
Статус: Оффлайн
сотрудник полиции
Сегодня на попытку посмотреть на сайте The New Times статью "Рабы ОМОНа" был получено сообщение DB query error.
Please try later.

к сведению The New Times (Новое Время) — еженедельный общественно-политический журнал. Старейший российский альманах, издаётся с 1943 года. Учреждён в 1998 году журналистским коллективом «Нового времени»



ovoДата: Понедельник, 01 Февраля 2010, 15:51 | Сообщение # 7

Сообщений: 137
Статус: Оффлайн
Quote (Эдик)
Сегодня на попытку посмотреть на сайте The New Times статью "Рабы ОМОНа" был получено сообщение DB query error. Please try later. к сведению The New Times (Новое Время) — еженедельный общественно-политический журнал. Старейший российский альманах, издаётся с 1943 года. Учреждён в 1998 году журналистским коллективом «Нового времени»

Сайт New Times работает. Со статьёй Рабы ОМОНа можно ознакомиться тут



Доверяя нам, Вы получаете гарантию сохранности своего имущества!
ovoДата: Четверг, 04 Февраля 2010, 22:59 | Сообщение # 8

Сообщений: 137
Статус: Оффлайн
Quote (Костолом)
у кого есть проблема с посещением форума в http://police-russia.ru/. уже неделю не могу пробиться, неужели реформу начали с закрытия ментонета.

В данный момент сайт работает.. действительно не работал по техническим причинам... вот комментарии администрации : На хостинге крякнула какая то дорогая железка. Восстанавливали 3 дня. Восстановили. Работаем



Доверяя нам, Вы получаете гарантию сохранности своего имущества!
КостоломДата: Пятница, 05 Февраля 2010, 09:02 | Сообщение # 9

Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
З А Р А Б О Т А Л О happy
Денис-каДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 13:25 | Сообщение # 10

Сообщений: 62
Статус: Оффлайн
сотрудник полиции
не могу зайти на форум ,пишет что охраняеться милицией !!!!
АнгелДата: Суббота, 26 Мая 2012, 22:54 | Сообщение # 11

Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Привет всем!!!!
Вопрос конечно интересный по поводу форума сотрудников МВД, войти просто так не возможно, неужели договорились мы на нем...что МВД за "бздело"))))
но не бывает не чего не возможного, я часа четыре потратил но всетаки вошел на форум...могу подсказать как!))) если его и правда блакировало МВД...то зарплату отдел "К" получает хреновую...что полностью все двери закрыть не могут)))
Форум » ДАВАЙ С ТОБОЙ ПОГОВОРИМ... » ВОПРОС - ОТВЕТ » не могу зайти на сайт (не могу зайти на сайт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp ? 2024