Четверг, 25 Апреля 2024, 12:57
| RSS
Главная Что за разделения в ОВО службы и технарей (Строевые и нестр) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ovo, Эдик  
Форум » ДАВАЙ С ТОБОЙ ПОГОВОРИМ... » ВОПРОС - ОТВЕТ » Что за разделения в ОВО службы и технарей (Строевые и нестр)
Что за разделения в ОВО службы и технарей (Строевые и нестр)
KRYKДата: Пятница, 13 Января 2012, 17:43 | Сообщение # 1

Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Народ подскажите что за дележка в ОВО. Между технарями и службой. Вроде как поделили на строевых и нестроевых. И где можно почитать чем грозит попадание в нестроевые??????? И так как по слухам нестроевым не будут платить надбавки и ночные. Возможно ли отказыватся от службы сверх урочного времени.
ОлёшаДата: Воскресенье, 15 Января 2012, 16:50 | Сообщение # 2

Сообщений: 67
Статус: Оффлайн
как бы где то тут
бред сивой кобылы. Вам в отдел "слышал звон да не знаю где он". Читайте приказы и законы. Строевые на то они строевые что бы априори получать больше или на худой конец за сложность надбавку побольше иметь. Нестроевые надбавок за сложность скорее всего получать вообще не будут - считаю правильно (личное мнение, хотя и сам нестроевой). А вот ночные работодатель по любому обязан оплачивать. А в долгосрочной перспективе попадание в нестроевые вполне реально грозит остаться вовсе без погон - идея давно "жуется" в главках разных мастей. Реальные перспективы в ближайшие 3-5 лет остаться без погон: кадры, бухгалтера, хозо, технари. Но пока молчат - живите.


Если тебе плюют в спину значит ты впереди!!!
KRYKДата: Вторник, 17 Января 2012, 17:54 | Сообщение # 3

Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Через неделю скажу слухи или нет. Но на данный момент в бухгалтерия говорит что на технарей нет ночных,и надбавок. Вовторых к технарям в МОВО относятся и дежурные ПЦО. У которых отнюдь не штабная работа. Я сам технарь но подъемы по тревоге и ночных дежурств куча. Выходит что я должен выполнять туже работу что и служба + мои обязанности скучай сверхповешнных , а оплата нехило меньшей будет. А вообще лутше подскажи где прочитать (если неоплачивается то ктото считает что какието работы данными людьми не делаются) от чего я смогу отказываться к примеру лишних нарядов и т.д.
Форум » ДАВАЙ С ТОБОЙ ПОГОВОРИМ... » ВОПРОС - ОТВЕТ » Что за разделения в ОВО службы и технарей (Строевые и нестр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp ? 2024