Среда, 24 Апреля 2024, 17:59
| RSS
Главная Боевая и служебная подготовка - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Эдик, sheriff, ovo  
Форум » ДАВАЙ С ТОБОЙ ПОГОВОРИМ... » КУРИЛКА... » Боевая и служебная подготовка (всё что касается БСП)
Боевая и служебная подготовка
ЭдикДата: Понедельник, 24 Января 2011, 13:15 | Сообщение # 31

Сообщений: 454
Статус: Оффлайн
сотрудник полиции
Вот и начался новый "учебный" год! Появились первые изменения - сейчас до места проведения занятий ПРИВОЗЯТ и ОТВОЗЯТ!


ЭдикДата: Пятница, 11 Февраля 2011, 16:07 | Сообщение # 32

Сообщений: 454
Статус: Оффлайн
сотрудник полиции
Quote (skif)
А предложение по принципу - сдал всё на "5" можешь не ходить на служебную - очень хорошо будет стимулировать!

Впервые был опробован данный метод и на мой взгляд желание показать должный результат у л/с возросло. Показательно тому можно сравнить оценки по итогам сдачи... Я говорю тем, кто принял такое, на мой взгляд правильное решение!



МЫШАДата: Пятница, 11 Февраля 2011, 18:13 | Сообщение # 33

Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
сотрудник полиции
Quote (Эдик)
Появились первые изменения - сейчас до места проведения занятий ПРИВОЗЯТ и ОТВОЗЯТ!

Тоже хочется сказать спасибо командирам СПМ за организацию доставки сотрудников к месту сдачи зачетов по лыжам. Ну и конечно водителям, которые возят. Считаю, что полезно иногда пробежаться на лыжах на свежем воздухе в приятной компании. Сама ездила, знаю! И вообще, знаю многих во 2 батальоне, кто с удовольствием ходит на лыжах с семьей. МОЛОДЦЫ!!!



Красиво жить не запретишь!!!!

Сообщение отредактировал МЫША - Пятница, 11 Февраля 2011, 18:15
ЭдикДата: Суббота, 26 Марта 2011, 04:43 | Сообщение # 34

Сообщений: 454
Статус: Оффлайн
сотрудник полиции
Из неофициальных источников, на очередных занятиях по физ. подготовке сотрудник получил травму, перелом ребер. Что это - непосильная нагрузка или отсутствие кальция в организме? Действительно ли необходима такая подготовка сотрудникам? Или может это такая проверка на проф.пригодность. Вот одно из "упражнений", проводящегося инструкторами (или инспекторами) которые приводят к травме... номера и названия данного упражнения я к сожалению не знаю.


PS. к сожалению качество изображения не очень, но цель видео показать условие, при которых можно получить травму. Данное видео нельзя использовать, как доказательство получения травмы


WaRWaRДата: Суббота, 26 Марта 2011, 12:17 | Сообщение # 35

Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Очень интересно,что таким упражнением можно натренировать? Пресс? Вот в этом я очень сомневаюсь...
Преодолеть страх? После вот этой травмы, страх оказаться на больничной койке только появиться!
И вот очень интересно кто за это понесет наказание? И всего скорее командир взвода, у нас они во всем всегда виноваты,не доглядел,не уберёг за вверенного ему государством сотрудника!
sergaДата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 13:10 | Сообщение # 36

Сообщений: 72
Статус: Оффлайн
сотрудник милиции
да если сотрудники перестают поддаваться инструкторам они еле с места сотрудника сдвигают а иногда сами падают причём всё чаще и чаще а некоторым вообще по роже вьехать охото
zaxar_80_80Дата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 19:36 | Сообщение # 37

Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
сотрудник полиции
не очень давно видел такой же ролик в нете .только там скинхедов тренировали.а все занятия по физо похоже проводятся после просмотра таких клипов.посмотрел а дайка попробую также проведу вдруг получится,а не получится и ладно.а по хлопку упал отжался15-20раз у меня такое только в армии было по молодости.Но в армии к каждому занятию пишут план занятий и конспект а потом всё утверждают командирами.У нас пришёл расписался за технику безопасности,чтоб от себя отгрести если что.а попробуй возрази доклад начальству,а далее последствия...
ДенисДата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 23:23 | Сообщение # 38

Сообщений: 53
Статус: Оффлайн
сотрудник милиции
Ну, блин, причинение тяжких телесных- тут никакие подписи за меры безопасности не проканают.


Нельзя всем дать все. Потому что всех много, а всего мало.

Если эксперимент удался, что-то здесь не так...


Сообщение отредактировал Денис - Воскресенье, 27 Марта 2011, 23:24
defaultNick9065Дата: Четверг, 31 Марта 2011, 09:00 | Сообщение # 39

Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Мда..это конечно хорошо тренироваться, но скорее всего не такими методами. У нас многое не учитывают, что и возраст у собравшихся потренироваться разный и весовая категория тоже скорее всего разная.

Вопрос, а надо ли такие занятия вообще ??

ovoДата: Среда, 06 Апреля 2011, 08:37 | Сообщение # 40

Сообщений: 137
Статус: Оффлайн
Quote (defaultNick9065)
Вопрос, а надо ли такие занятия вообще ??

МВД России будет повышать уровень профессиональной подготовки обычных полицейских до уровня сотрудников спецподразделений

"Если бы личный состав патрульно-постовой службы, вневедомственной охраны, ГИБДД на 50% обладали навыками подготовки, спец. отряда милиции "Рысь" то у граждан было совершенно другое отношение к полиции, потому что они были бы уверены, что полицейские смогут их защитить", - сказал первый зам.министра внутренних дел РФ Михаил Суходольский.



Доверяя нам, Вы получаете гарантию сохранности своего имущества!
cancerДата: Воскресенье, 03 Июля 2011, 22:25 | Сообщение # 41

Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
сотрудник милиции
30-го июня сдавали кросс 3 км( 2-ой батальон, были и с ЦОУ), и половина наверняка не сдала, а что толку?, скажется ли на кварталке допустим. я понимаю, что по 1 и 2-ой группе сложновато уложиться, сам то лично по 4-ой с запасом 2мин на 5-ку сбегал. для очередной галочки время потеряли, или как?


в Европе люди работают, - если платят хорошо...., а в РОССИИ люди РАБотают....., а если платят.... - ХОРОШО!
СЕРЖАНТДата: Воскресенье, 04 Сентября 2011, 11:59 | Сообщение # 42

Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
сотрудник милиции
в подготовке должны участвовать взодники, а им это неинтерестно,они должны организовывать и собирать народ,а нетолько один БСП-шник
МЫШАДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 16:29 | Сообщение # 43

Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
сотрудник полиции
Quote (cancer)
для очередной галочки время потеряли, или как?

Жаль, что некоторые сотрудники до сих пор не поняли смысл. Пора уже меняться! Я полагаю, что не так сложно пробежать кросс (проверено на себе) таким красивым мужчинам, как Вы. Понимаю, что это в основном, в Ваши выходные дни, но такие у нас графики.
Quote (СЕРЖАНТ)
в подготовке должны участвовать взодники, а им это неинтерестно
. Поспорю по этому поводу, все командиры всегда участвуют и в организации проведения мероприятия и в самих спортивных мероприятиях.


Красиво жить не запретишь!!!!
ЭдикДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 17:12 | Сообщение # 44

Сообщений: 454
Статус: Оффлайн
сотрудник полиции
из проекта приказа Министерства внутренних дел РФ "Об утверждении Наставления по организации физической подготовки в органах внутренних дел Российской Федерации"

Возрастные группы


Приложение № 4
к Наставлению по физической подготовке в органах внутренних дел Российской Федерации

из таблицы начисления баллов за выполнение контрольных упражнений по физической подготовке (мужчины)

чтобы получить 100 баллов необходимо:



скачать проект приказа о наставлении и приложения к нему


ЭдикДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 21:49 | Сообщение # 45

Сообщений: 454
Статус: Оффлайн
сотрудник полиции
Разработчики наставления утверждают, что новая методика физической подготовки не потребует создания каких-то дополнительных структур и вообще не будет стоить казне ни копейки. Тренироваться можно и на прежних спорт.городках, и в естественных условиях - на природе, во дворе, в служебных помещениях.


Форум » ДАВАЙ С ТОБОЙ ПОГОВОРИМ... » КУРИЛКА... » Боевая и служебная подготовка (всё что касается БСП)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp ? 2024