Четверг, 25 Апреля 2024, 23:31
| RSS
Главная Боевая и служебная подготовка - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Эдик, sheriff, ovo  
Форум » ДАВАЙ С ТОБОЙ ПОГОВОРИМ... » КУРИЛКА... » Боевая и служебная подготовка (всё что касается БСП)
Боевая и служебная подготовка
homerДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 16:04 | Сообщение # 16

Сообщений: 39
Статус: Оффлайн
Чтоб получить результат (в том числе в физической подготовке) нужно:
1. Обеспечить доступность места занятий. В идеале абонемент на посещение спортзала, бассейна, возможны другие варианты...
2. Обеспечить людей спортивной одеждой, обувью.
3. Обеспечить проезд к месту занятий. После 2004 года проезд в общественном транспорте для сотрудников платный. Лучший вариант- проездной.
4. Необходимо время. Для удовлетворительных результатов нужно 1,5-2 года тренировок(5 раз в неделю). Для улучшения результатов- спортивное питание и медицинские препараты.

Все это должно быть дополнением к служебной подготовке.
Для всего перечисленного требуются деньги.
И самое главное отсутствие "ДИСТРОФИИ" в голове.
А если денег нет, то не надо впадать в детство и верить в "чудеса"...

сотникДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 11:47 | Сообщение # 17

Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
сотрудник милиции
Quote (homer)
Чтоб получить результат (в том числе в физической подготовке) нужно: 1. Обеспечить доступность места занятий. В идеале абонемент на посещение спортзала, бассейна, возможны другие варианты... 2. Обеспечить людей спортивной одеждой, обувью. 3. Обеспечить проезд к месту занятий. После 2004 года проезд в общественном транспорте для сотрудников платный. Лучший вариант- проездной. 4. Необходимо время. Для удовлетворительных результатов нужно 1,5-2 года тренировок(5 раз в неделю). Для улучшения результатов- спортивное питание и медицинские препараты.

Зачем тогда работать? При выполнении этих условий я согласен заниматься 7дней в неделю! smile
zaxar_80_80Дата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 20:09 | Сообщение # 18

Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
сотрудник полиции
физ подготовка это хорошо но должны быть условия для занятий.А в общем сотруднику милиции надо быстро бегать и обладать приемами самбо . остальное на втором плане
homerДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 22:19 | Сообщение # 19

Сообщений: 39
Статус: Оффлайн
Если семью кормить не надо, за жилье платить тоже, то можно не работать.
вволДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 14:42 | Сообщение # 20

Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Короче если сам не захочешь,не один инструктор тебя не спасет,руки в ноги и на стадионы..)))
sheriffДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 20:23 | Сообщение # 21

Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
сотрудник полиции
Quote (zaxar_80_80)
сотруднику милиции надо быстро бегать и обладать приемами самбо . остальное на втором плане

сначала головой надо думать -вот что главное, а с одной хорошей физ.подготовкой можно враз вылететь из органов, были прецеденты...



интересное
skifДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 11:25 | Сообщение # 22

Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
сотрудник полиции
Всё верно, все всё прекрасно понимают и знают, но по-моему если "учитель" любого ранга и чина выйдет и покажет, что он сам может и умеет - то "ученикам" будет не так "обидно". Но привычка "учителей" сдавать всё отдельно..... Видимо стыдно всё-таки за "хорошие" результаты по сдаче зачётов. А предложение по принципу - сдал всё на "5" можешь не ходить на служебную - очень хорошо будет стимулировать!
ovoДата: Пятница, 03 Декабря 2010, 18:35 | Сообщение # 23

Сообщений: 137
Статус: Оффлайн
Quote (Аленка)
ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ (УЧЕБЫ) Как выполнит ее учитель так все и будет


Оценка уровня профессионализма "учителей"

Стимул для "учителей" к качественному обучению...



Доверяя нам, Вы получаете гарантию сохранности своего имущества!
ЭдикДата: Суббота, 04 Декабря 2010, 13:48 | Сообщение # 24

Сообщений: 454
Статус: Оффлайн
сотрудник полиции
Quote (ovo)
Оценка уровня профессионализма "учителей"

На данный момент у нас действует принцип "Учить могут все!"
Лично мое мнение, что на каждую категорию должен быть свой профессиональный преподаватель, необязательно аттестованный, но имеющий образование по той категории какую преподает и право ПРЕПОДАВАТЬ! в частности к примеру в ОЦМе, в тире был дяденька (его часто видели во время стрельб), так вот он профи в обучении ...
А так , если я учился в школе (имею аттестат!), обладаю рядом знаний, значит МОГУ учить детей в школе! Доверите ли Вы мне своего ребенка?
Вернемся к нашим "преподавателям" (мнение личное и информация только та, насколько мне известная, если ошибаюсь, то прошу поправить)
Сотрудник милиции, на должности старшего ГЗ в силу своих навыков полученных на жизненном пути (со своими ошибками и уменьями), пытается обучит личный состав боевым приемам борьбы и т.д. Далее в конце года (квартала, полугодия) принимает экзамен (!), да да я не ошибся, так как в зачете есть только "зачет" или "не зачет", а у нас и пятерки и двойки и т. д.

Как узнать, где какой ПЕДАГОГ! (мнение это хороший мужик, а это не очень - не дают оценку учителю)

Давайте решим задачку:

ЗАДАЧА: Экзамен по боевым приемам борьбы
- Что мы имеем, 27% двоек... Это значит из 100 человек 27 сотрудников милиции экзамен не прошли (последствия - снижение кварталки, вопрос об окладе (средний, минимум) и т. д. )

ВОПРОС: Оцените работу преподавателя!.........

Ну что, решили? Если нет, то я даю правильный ответ:
Оценка преподавателю "5", оклад максимум, кварталка 75%(max), 13-я - 3 оклада, классность!, почет, уважение, и прочие "награды"!



Денис-каДата: Суббота, 04 Декабря 2010, 22:45 | Сообщение # 25

Сообщений: 62
Статус: Оффлайн
сотрудник полиции
даздравствует зал динамо в ЦПП !!!это во первых .....,во вторых пусть преподователи ЦПП и в отделе определяться в одной системе самбо ,а то надоело спорить ,учили так ,а сдавать приходиться по другому ...
ЭдикДата: Суббота, 04 Декабря 2010, 23:51 | Сообщение # 26

Сообщений: 454
Статус: Оффлайн
сотрудник полиции
Quote (Денис-ка)
во вторых пусть преподаватели ЦПП и в отделе определяться в одной системе самбо

Это "больной" вопрос.. моё мнение надо учить тому, что будут спрашивать.. В идеале занятие должно быть так, билет № 8 вопрос №1 "Освобождение от захвата..." учим..
Глупо думать, что на занятиях можно из СМ сделать профессионала.. Даже при ежедневных занятиях с желанием, в жизни при задержании вооруженного ножом преступника "голыми" руками большая вероятность получит ранение (если не использовать подручные предметы, например стул (из личного опыта))

А такие примеры ударов, как бей в нос и ты сразу "вырубишь" противника вообще дадут СМ только одно - долгая дорога по прокуратурам...



АленкаДата: Вторник, 07 Декабря 2010, 10:55 | Сообщение # 27

Сообщений: 69
Статус: Оффлайн
сотрудник полиции
Quote (Эдик)
А так , если я учился в школе (имею аттестат!), обладаю рядом знаний, значит МОГУ учить детей в школе! Доверите ли Вы мне своего ребенка?

Я не знаю в какой школе ты учился и какой имеешь аттестат но если ты ХОРОШИЙ ПЕДАГОГ и ЗНАЕШЬ ПРЕДМЕТ ТАК ЧТО ЕГО БУДУТ ЗНАТЬ И ДРУГИЕ то лучше ты чем учитель который имеет диплом но нихрена ничему не может научить

sergaДата: Вторник, 07 Декабря 2010, 21:24 | Сообщение # 28

Сообщений: 72
Статус: Оффлайн
сотрудник милиции
согласен но эти то такую хрень преподают каким то карате занимаемся ты на улице будешь вертуханы крутить с ноги в грудак бить после этих приёмов в прокуратуре сидеть будешь а огневая кто ставит эти упражнения если не дай бог придётся применять оружие я не думаю что это будет на расстоянии 20 метров со сменой магазина согласитесь
Crazy949Дата: Вторник, 14 Декабря 2010, 09:51 | Сообщение # 29

Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
crazy949@mail.ru
zaxar_80_80Дата: Пятница, 17 Декабря 2010, 10:12 | Сообщение # 30

Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
сотрудник полиции
сколько им не говори и не спорь у них один ответ всё по приказу. angry
Форум » ДАВАЙ С ТОБОЙ ПОГОВОРИМ... » КУРИЛКА... » Боевая и служебная подготовка (всё что касается БСП)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp ? 2024