Вторник, 23 Апреля 2024, 13:02
| RSS
Главная для меня 9 мая это... - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эдик, sheriff, ovo  
Форум » ДАВАЙ С ТОБОЙ ПОГОВОРИМ... » КУРИЛКА... » для меня 9 мая это... (-День Победы-)
для меня 9 мая это...
НатахаДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 12:36 | Сообщение # 1

Сообщений: 111
Статус: Оффлайн
гражданский человек
Внимание! некоторые сообщения на данном форуме доступны только для зарегистрированных пользователей, так как "Курилка" - это место не для публичного выступления... (см. правила форума, а так же ст. 29 закона РФ "О полиции") Администрация сайта





в преддверии 65-й годовщины Великой Победы, хотелось бы узнать, что именно для Вас значит праздник 9 МАЯ! Ваше отношение к ветеранам. Так же нужно вспомнить тех, кто участвовал в этой войне. И конечно поздравляем с праздником.
Прикрепления: 2995780.jpg (18.3 Kb) · 0321053.jpg (49.8 Kb)


Давайте стараться жить так, чтобы, когда мы умрем, опечалился даже гробовщик.
Марк Твен


Сообщение отредактировал Натаха - Суббота, 17 Апреля 2010, 12:37
cancerДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 19:05 | Сообщение # 2

Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
сотрудник милиции
для меня 9 мая - светлый праздник. мой дед погиб в 42-м, не увидев своего последнего сына, моего отца. дед по маме также прошёл всю войну. и отношусь ко всем ветеранам с уважением - они достйны его, так как если бы не они, нас могло и не быть! и надо их помнить всегда, не только в праздники. приводить их подвиг в пример молодому поколению.


в Европе люди работают, - если платят хорошо...., а в РОССИИ люди РАБотают....., а если платят.... - ХОРОШО!
7GaNsДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 21:22 | Сообщение # 3

Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
Для меня 9 МАЯ - это гордость за Свою Родину, светлая память о деде, о великом подвиге Советского народа

Прикрепления: 2243088.jpg (9.7 Kb)


МЫШАДата: Вторник, 20 Апреля 2010, 19:43 | Сообщение # 4

Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
сотрудник полиции
Для меня 9 МАЯ один из светлых праздников нашей Родины!!! Великий подвиг наших дедов! Хотелось бы, чтобы наша молодежь гордилась этим подвигом и никогда не забывала!


Красиво жить не запретишь!!!!
ЭдикДата: Среда, 21 Апреля 2010, 02:36 | Сообщение # 5

Сообщений: 454
Статус: Оффлайн
сотрудник полиции
Безусловно 9 мая это памятная дата. Года идут, меняется поколение за поколением и необходимо передавать своим детям ту гордость, за наш народ, подвиг людей не только на передовой, но и тем кто работал в тылу... К сожалению ветеранов с каждым днем становиться все меньше и меньше и порой удивляешься тому бюрократизму, которым всяческими путями и отговорками пытаются чиновники уйти от выполнения указа президента о выделении жилья участникам ВОВ, может быть последнюю попытку, как то отблагодарить их, за все те лишения не только во время войны, а так же в тяжелое послевоенное время и существования в "светлом" будущем... Если так разобраться, только сейчас стали уделять Им внимание, потому что в советские времена была одна льгота - ветераны ВОВ обслуживаются без очереди!
Поздравляю всех ветеранов с 65 годовщиной, желаю крепкого здоровья и долгих лет жизни!


_Slava_Дата: Среда, 21 Апреля 2010, 03:58 | Сообщение # 6

Сообщений: 74
Статус: Оффлайн
сотрудник полиции
А по моему благодаря этой дате мы СВОБОДНЫ!!!!!!!Если б наши деды были бы как нынешнее наше поколение,то нами давно бы уже командовали какие нибудь неандертальцы(извиняюсь если не правильно написал)!!!!!!а так наша сила была когда был СССР!!!!!!сейчас конечно уже не то......ну и в этот день у меня день рождения......вот так угораздило меня вылезти на этот свет в такую знаменательную дату.......мой ДР то как таковой не отмечали ни когда..........семья вечно на кладбище уезжала,а потом тока чё нть дарили,а щас вообще мой ДР слился с ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!Ну я не против,ДЕДЫ НАШИ КРУТЫЕ ПАЦАНЫ!!!!!!!!!!!!!!


Если вы не судимы-это не ваша заслуга,это наша недоработка!!!
ovoДата: Среда, 21 Апреля 2010, 09:16 | Сообщение # 7

Сообщений: 137
Статус: Оффлайн
Quote (Эдик)
меняется поколение за поколением и необходимо передавать своим детям ту гордость, за наш народ, подвиг людей не только на передовой, но и тем кто работал в тылу...


спасибо организаторам конкурса детского рисунка среди детей сотрудников милиции посвященный 65-летней годовщине победы ВОВ...
дети рисуют, а значит знают и помнят...


автор: Столбов Родион 6 лет
Прикрепления: 8064802.jpg (72.7 Kb)


Доверяя нам, Вы получаете гарантию сохранности своего имущества!
черметДата: Пятница, 23 Апреля 2010, 20:47 | Сообщение # 8

Сообщений: 27
Статус: Оффлайн
сотрудник милиции
Низкий поклон всем ветеранам ВОВ. мой дед прошел всю войну воевал на Волховском фронте сей час его нет в живых так вечная память всем кто завоевал наше будущее. а еще у дочки в этот день день рождения
ДмитрийДата: Четверг, 29 Апреля 2010, 23:01 | Сообщение # 9

Сообщений: 46
Статус: Оффлайн
Коллеги, а кто видел как лихо вышагивает на репетиции парада к Дню Победы, наша сводная, совместно с ППС, коробка? Скоро закину видеоролик, уверяю, ребятами можно гордиться! На фоне всех подразделений - лучшие...
Форум » ДАВАЙ С ТОБОЙ ПОГОВОРИМ... » КУРИЛКА... » для меня 9 мая это... (-День Победы-)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp ? 2024