Пятница, 19 Апреля 2024, 02:23
| RSS
Главная Как устроиться и другие кадровые вопросы - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Эдик, sheriff, ovo  
Форум » ДАВАЙ С ТОБОЙ ПОГОВОРИМ... » КУРИЛКА... » Как устроиться и другие кадровые вопросы (Всё что касается трудоустройства в систему МВД)
Как устроиться и другие кадровые вопросы
МЫШАДата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 18:08 | Сообщение # 16

Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
сотрудник полиции


Красиво жить не запретишь!!!!
Денис11Дата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 18:08 | Сообщение # 17

Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
ЭдикДата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 18:08 | Сообщение # 18

Сообщений: 454
Статус: Оффлайн
сотрудник полиции


ovoДата: Четверг, 16 Декабря 2010, 14:18 | Сообщение # 19

Сообщений: 137
Статус: Оффлайн


Доверяя нам, Вы получаете гарантию сохранности своего имущества!
sinegorДата: Среда, 07 Декабря 2011, 23:54 | Сообщение # 20

Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
я недавно пришёл с армии...служил в мотострелковых войсках,был на должности пулемётчика)))сам не высокого роста,категория годности Б,могут ли меня взять и кем?
ovoДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 04:52 | Сообщение # 21

Сообщений: 137
Статус: Оффлайн
Quote (sinegor)
я недавно пришёл с армии...служил в мотострелковых войсках,был на должности пулемётчика)))сам не высокого роста,категория годности Б,могут ли меня взять и кем?


Этот сайт является НЕОФИЦИАЛЬНЫМ, тут могут только посоветовать куда обратиться... Для начала Вам необходимо определиться с местом службы и направлением деятельности, к примеру Вы хотите работать у себя в районе или в городе. В какой службе работать, будь то ОВО, ППС и т.д., Вам решать, набор сейчас идет везде. Определитесь и уже после этого соответственно будут следующие шаги. А по поводу приема - это решается только в отделе кадров, соответствующей службы.


Доверяя нам, Вы получаете гарантию сохранности своего имущества!
НиколайДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 10:24 | Сообщение # 22

Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
сотрудник полиции
По-поводу вопроса могут ли меня взять и кем (если хотите трудоустроиться на службу во вневедомственную охрану в г. Кирове), то однозначно необходимо созвониться по телефону отдела кадров (8332) 23-08-59, там все вопросы по росту и категории годности Б разрешатся. А так могу сказать то, что предпочтение отдается категории А, с Б возможно трудоустроиться, только необходимо выяснить причину, по которой была присвоена такая категория. Иногда на ВВК перед службой в армии находят изъяны в здоровье, а за время срочной службы или службы по контракту здоровье восстанавливается, поэтому необходимо проконсультироваться по указанному телефону. По-поводу невысокого роста, то ограничения не ниже 1м70см. Кроме этого необходимо пройти собеседование, психолога, сдать зачеты по физподготовке, пройти ЦПД (центр психологической диагностики), ВВК, тщательные проверки вас и ваших родственников по базам данных УМВД России, проверку по месту проживания. Удачи.


Светить всегда, светить везде, быть впереди и точка
ЭдикДата: Понедельник, 05 Марта 2012, 19:36 | Сообщение # 23

Сообщений: 454
Статус: Оффлайн
сотрудник полиции
из объявлений:





источник
Прикрепления: 2687887.jpg (39.0 Kb)


vortДата: Четверг, 08 Марта 2012, 12:07 | Сообщение # 24

Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста образец рапорта для увольнения по собственному желанию, есть ли сейчас разница написания данного рапорта для увольнения из полиции, нужно ли указывать причины? И вообще какие выплаты мне положены теперь в связи с увольнением, какие рапорта нужно писать теперь, положена ли мне компенсация за форменное обмундирование?
ЭдикДата: Четверг, 08 Марта 2012, 13:49 | Сообщение # 25

Сообщений: 454
Статус: Оффлайн
сотрудник полиции
Quote (vort)
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста образец рапорта для увольнения по собственному желанию, есть ли сейчас разница написания данного рапорта для увольнения из полиции, нужно ли указывать причины? И вообще какие выплаты мне положены теперь в связи с увольнением, какие рапорта нужно писать теперь, положена ли мне компенсация за форменное обмундирование?


А что по этому вопросу говорят в ОК?


Suvorov990Дата: Вторник, 28 Января 2014, 12:36 | Сообщение # 26

Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, хочу задать те же вопросы. Думаю с 2012 года до настоящего времени многое изменилось и правила поступления на службу и испытательные сроки и оплата в этот период. Я недавно пришел из армии, служил в разведывательном подразделении, мл. сержант. Отец посоветовал пойти на службу в ОВО. Вот хотелос ь бы подробнее узнать о порядке приема и какие требования предъявляют. Заранее спасибо
ЭдикДата: Среда, 29 Января 2014, 22:23 | Сообщение # 27

Сообщений: 454
Статус: Оффлайн
сотрудник полиции
Цитата Suvorov990 ()
Здравствуйте, хочу задать те же вопросы. Думаю с 2012 года до настоящего времени многое изменилось и правила поступления на службу и испытательные сроки и оплата в этот период. Я недавно пришел из армии, служил в разведывательном подразделении, мл. сержант. Отец посоветовал пойти на службу в ОВО. Вот хотелос ь бы подробнее узнать о порядке приема и какие требования предъявляют. Заранее спасибо


позвоните в отдел кадров (8332) 38-52-69 там вам ответят на большинство вопросов...


Денис-каДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 13:30 | Сообщение # 28

Сообщений: 62
Статус: Оффлайн
сотрудник полиции
wink


Сообщение отредактировал Денис-ка - Четверг, 06 Февраля 2014, 14:07
Форум » ДАВАЙ С ТОБОЙ ПОГОВОРИМ... » КУРИЛКА... » Как устроиться и другие кадровые вопросы (Всё что касается трудоустройства в систему МВД)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp ? 2024