Пятница, 29 Марта 2024, 09:36
| RSS
Главная Всё о зарплате... - Страница 13 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Эдик, sheriff, ovo  
Форум » ДАВАЙ С ТОБОЙ ПОГОВОРИМ... » КУРИЛКА... » Всё о зарплате... (надбавки, выплаты, компенсации и т.п.)
Всё о зарплате...
serzhДата: Четверг, 03 Января 2013, 16:33 | Сообщение # 181

Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
сотрудник
Цитата (Олёша)
и кстати про ВАЗ - 2114

Эти четырки(погремушки) тоже нафиг не нужны,краска на них сама облазит,бампера хрупкие... ни за какие деньги себе в личное авто не куплю

Добавлено (03 Январь 2013, 16:33)
---------------------------------------------
Цитата (Hidden)
в главке отказались от закупки Хантеров

Ага а сколь их вааабще (УАзиков)закуплено???????????? Стоят в гаражах,может и в Кирове пересядут на Хантеров,а закупленные УАЗики надо же изъезживать,вот и пойдут в районы. Самый оптимальный вариант,это мое мнение, Нива шеви,и проходима и тепло и пятидверка,и в обслуживании дешевле.


Сообщение отредактировал serzh - Четверг, 03 Января 2013, 16:34
ОлёшаДата: Суббота, 05 Января 2013, 18:33 | Сообщение # 182

Сообщений: 67
Статус: Оффлайн
как бы где то тут
Цитата (Hidden)
а почему не в счёт? или раз начальник пусть получает 100+, а подчиненные 0+??? Начальнику то за что такая премия? За перевод люлей сверху вниз?

При всем уважении это не нашего ума дело!!! Будь начальником и тебе небо с овчинку покажется, гений!!! Застрелишься нафиг от такого объема работы, причем сразу!!! Самое глубокое заблуждение самых неумных людей, что начальство ничего не делает, а лишь деньги гребет... Так могут думать лишь обделенные умом люди. А иерархия на то и существует, что бы разница в зарплате была...

Добавлено (05 Январь 2013, 18:33)
---------------------------------------------

Цитата (serzh)
закупленные УАЗики

Где вы видели закупленные УАЗики? Слышал звон, да не знаешь где он... Лишь бы что то накалякать на форуме. Есть хорошая поговорка, если не знаешь, то: МОЛЧИ ЗА УМНОГО СОЙДЁШЬ!!!


Если тебе плюют в спину значит ты впереди!!!

Сообщение отредактировал Олёша - Суббота, 05 Января 2013, 18:31
serzhДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 16:05 | Сообщение # 183

Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
сотрудник
Цитата (Олёша)
если не знаешь, то: МОЛЧИ ЗА УМНОГО СОЙДЁШЬ!!!

А вот ругаться и кричать не надо..... за что купил за то продал.На то и форум существует чтоб обсуждать да слухи всякие попровлять. wink


Сообщение отредактировал serzh - Воскресенье, 06 Января 2013, 16:08
HiddenДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 21:05 | Сообщение # 184

Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
сотрудник полиции
Цитата (serzh)
На то и форум существует чтоб обсуждать да слухи всякие попровлять.
+1
Олёша, а чё ты начальство защищаешь? или ты один из них, или поповоз... happy


Сообщение отредактировал Hidden - Воскресенье, 06 Января 2013, 21:18
ovoДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 23:14 | Сообщение # 185

Сообщений: 137
Статус: Оффлайн
Как один из модераторов форума поясняю и прошу.
Во первых. Благодарю всех за активное участие в форуме.
Во вторых. Будьте терпимее друг к другу и проявляйте вежливость, избегайте фраз, которые могут оскорбить или унизить кого-нибудь.
В третьих. Форум создан для общения всех, и сотрудников от рядового до ~ ..., членов их семей, пенсионеров МВД и простых граждан. И чем разнообразнее контингент, тем обширнее и всестороннее будет общение.
В четвертых. Если Вас интересует какая либо информация, задавайте правильно вопрос. Если "слух", то можете использовать таблички , , ... Дабы не вносить неясность, недопонимание и "раздувание" слухов.


Доверяя нам, Вы получаете гарантию сохранности своего имущества!
ЭдикДата: Понедельник, 07 Января 2013, 00:15 | Сообщение # 186

Сообщений: 454
Статус: Оффлайн
сотрудник полиции
Внесу и я свои 5 копеек...
Моё мнение считать чужие деньги просто неприлично. Мне не интересно знать кто, сколько и за что получил премию. Но раз уж тут завели такой разговор давайте поговорим...
Что такое "Премия" (от лат. praemium, «награда, отличие») — одна из форм поощрения за выдающиеся результаты, достигнутые в какой-либо области деятельности.
Так вот сейчас каждый должен спросить себя, а что я такого сделал, что меня поощрили...
1. Ни разу не вышел на работу пьяным.
2. Почти ни разу не опоздал.
3. Работаю, как "пчелка" и в день, и в ночь, и в праздники.
4. Ношу бронежилет и каску.
5. Регулярно делаю по два "синячка" в смену, раскрываю по 7 уг. дел в год.
6. "Ночью всё на нас ложиться, чуть что охрана съезди,помоги, протокола требуют, преступления требуют, не удивлюсь, что скоро еще на семейники будут кидать."

Так за все это и многое другое Я получаю зарплату (денежное довольствие). Может Я свой геройский поступок не заметил...

Цитата (Hidden)
Олёша, а чё ты начальство защищаешь? или ты один из них, или поповоз...


Мне интересно, что Вы Hidden подразумеваете под словом "Начальство"? Я был бы согласен, чтобы тут присутствовали руководители или другие компетентные лица, дабы форумчане могли получить ответы на некоторые вопросы.

Цитата (Hidden)
или поповоз... happy
это, я считаю, тут не уместно и может оскорбить ряд сотрудников. Если хотите высказать свое мнение по обсуждению вопроса целесообразности содержания большого штата водителей для руководителей, то можете например в этой теме: "Песен знаю много, да голоса нет... (народная пословица) (...)" , но опять таки без оскорблений...

И ещё по поводу руководителей. Все выбирают свой путь, свою профессию. Как говорят кто на что учился, хотя лично мне эта фраза не нравится. Я думаю, что если кто то поставит перед собой цель стать руководителем, начальником и т.д., то несомненно этого добьется.

Лично я не хотел бы быть начальником УВО, и думать, а не сядет ли за руль в состоянии опьянения, какой нибудь сотрудник вневедомственной охраны Кировской области, при этом... тьфю, тьфю, тьфю...

Цитата (статья)

Сотрудник полиции Северодвинска, который в понедельник пьяный сел за руль и совершил ДТП, сегодня уволен из органов внутренних дел. Уволенный полицейский проработал во вневедомственной охране 9 лет.Сегодня подписан приказ об увольнении из органов внутренних дел прапорщика вневедомственной охраны Северодвинска по дискредитирующим основаниям. Напомним, накануне днем в свой выходной день, не имея прав, он в сильном алкогольном опьянении сел за руль и, съехав с моста через реку Малая Кудьма, совершил ДТП.
Прапорщик работал в органах внутренних дел с 2003 года. В последнее время его денежное довольствие составляло порядка 50 тысяч.
По всей видимости, также пострадает за своего нерадивого сотрудника и дисциплинарному воздействию подвергнется руководитель вневедомственной охраны
.


маленький Оффтопик С праздником "Рождество Христово" - день примирения, доброты, миролюбия!


ОлёшаДата: Среда, 16 Января 2013, 10:33 | Сообщение # 187

Сообщений: 67
Статус: Оффлайн
как бы где то тут
О, начальник, ты могуч,
Ты гоняешь стаи туч,
Заставляешь и в субботу
Выходить нас на работу.
Аль откажешь мне в ответе?
Не видал ли где на свете
Ты зарплаты годовой?
Я ищу ее...
- Постой,
есть на севере гора,
В ней глубокая нора,
В той норе на трех канатах
Гроб качается из злата.
В том гробу твоя зарплата!
smile

Добавлено (16 Январь 2013, 10:26)
---------------------------------------------
Цитата (Эдик)
Лично я не хотел бы быть начальником УВО, и думать, а не сядет ли за руль в состоянии опьянения, какой нибудь сотрудник вневедомственной охраны Кировской области, при этом... тьфю, тьфю, тьфю...
Слова не мальчика, НО МУЖА!!! полностью поддерживаю.

Добавлено (16 Январь 2013, 10:33)
---------------------------------------------
Цитата (Hidden)
Олёша, а чё ты начальство защищаешь? или ты один из них, или поповоз... happy
никогда не был поповозом, хотя работать водителем у беспокойного и энергичного начальника, я вам такой участи не пожелаю. А сам я свою карьеру начинал еще в 90-х с рядового пешего поста и всего чего добился, добился САМ!!! У меня нет повышенной волосатости рук и знакомств в "нужных" кабинетах и папа у меня был простым работягой от сохи... Сейчас я офицер, и занимаю начальственную должность (не важно в каком подразделении) и то что я имею в виде зарплаты и премии - на порядок отличается от зарплаты рядового сотрудника и поверьте мне за это не стыдно!!! У всех должно быть стремление к росту иначе мохом мозги зарастут. И поверьте ни где, ни в одной стране мира нет равных зарплат у рядового сотрудника и начальника (пусть даже среднего звена). Так что начальство я не защищаю, а просто знаю меру и степень ответственности и объем выполняемой работы практически каждого сотрудника, будь то рядовой на посту или начальник управления!!!
P.S.: плох тот солдат, который не стремится стать генералом!!!


Если тебе плюют в спину значит ты впереди!!!

Сообщение отредактировал Олёша - Среда, 16 Января 2013, 11:02
HiddenДата: Вторник, 24 Декабря 2013, 17:08 | Сообщение # 188

Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
сотрудник полиции
Походу на НГ простым землетопам на премии не осталось((((
В УМВД хотя бы лучшим дали....
Интересно а знает кто, начальство тоже обделили?

Добавлено (24 Декабрь 2013, 17:08)
---------------------------------------------
Есть живые?

_Slava_Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 21:44 | Сообщение # 189

Сообщений: 74
Статус: Оффлайн
сотрудник полиции
получил ли хоть кто нибудь, что нибудь по итогам года??? в том году хоть по 4 тыщи с чем то "за заслуги" дали.......в этом же вообще по бороде побрили по-ходу всех,и по-ходу, кроме начальства!!!!! управа от ком.роты и выше получили премии.......по всему городу везде начальство получило, а кто по земле ходит про тех видимо забыли или просто не хотят вспоминать...... денег нет, а "вольники" по 70тр получили.....это правда ли, и если да, то как такое может быть????? говорю без предъяв, просто хочу узнать у кого что и сколько......


Если вы не судимы-это не ваша заслуга,это наша недоработка!!!
Денис-каДата: Пятница, 27 Декабря 2013, 13:27 | Сообщение # 190

Сообщений: 62
Статус: Оффлайн
сотрудник полиции
один из начальников УМВД по г. sad Кирову выписал себе премию 500 000 ........ без комментариев
_Slava_Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 17:19 | Сообщение # 191

Сообщений: 74
Статус: Оффлайн
сотрудник полиции
если это так и есть, то дай Бог ему, уБОГому, здоровья.....лишь бы ему эта премия комом в горле не встала.......пусть дети его покушают всего вкусного и вдоволь.......а наши дети, наверное, меньше хотят есть........они же хозяева жизни......


Если вы не судимы-это не ваша заслуга,это наша недоработка!!!
HiddenДата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 05:44 | Сообщение # 192

Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
сотрудник полиции
Может устроить им встряску? Не лично, а показать в наступающем году такие результаты, чтобы они ходили с цистерной вазелина...
Получили по 15 тыщ.те у кого 11 уг.дел и выше, а остальные не работали....

Добавлено (29 Декабрь 2013, 05:38)
---------------------------------------------
Я ни к чему не призываю biggrin
Так спрашиваю...

Добавлено (29 Декабрь 2013, 05:44)
---------------------------------------------
А 500 тыщ это жесткачь... Хотя бы по 10-ке это 500 бойцов можно порадовать было
Гнать таких надо, а лучше перед личным составом заставить объяснить почему у него такая премия а них 0

_Slava_Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 08:57 | Сообщение # 193

Сообщений: 74
Статус: Оффлайн
сотрудник полиции
Цитата Hidden ()
А 500 тыщ это жесткачь... Хотя бы по 10-ке это 500 бойцов можно порадовать было
Гнать таких надо, а лучше перед личным составом заставить объяснить почему у него такая премия а них 0

ты как будто не знаешь, что они ответят: "не нравится увольняйся!!!! ты же присягу принимал!!!!" видимо присягу принимал, значит нужно бесплатно работать.....

Добавлено (29 Декабрь 2013, 08:57)
---------------------------------------------

Цитата Hidden ()
Может устроить им встряску? Не лично, а показать в наступающем году такие результаты, чтобы они ходили с цистерной вазелина...

Пропала у меня один раз фортуна, у.д. как обрезало, ак меня быстренько понизили в должности, т.к. якобы не справляюсь со служебными обязанностями.......так что ни кто под такую тему не подпишется......или терпеть или искать нефть, да свой бизнес открывать.....


Если вы не судимы-это не ваша заслуга,это наша недоработка!!!
HiddenДата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 10:26 | Сообщение # 194

Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
сотрудник полиции
Да всех не уволят, просто тем кто "тащит" не напрягаясь работать...
они же нехотят напрячься, подумать о личном составе, отличился боец, сбегать пробить ему какую нибудь "похвалу"...в нашем взводе за год пару благодарностей объявили и все, не могу понять чего добиваються, разбегуться люди, останутся одни стажеры да пенсионеры, с первых и спросить нечего, а на вторых где сядешь там и слезешь...
Подскажите а чем у нас замполиты занимаються? Один только знаю что гл.5 всех замучал, второго вообще почти не вижу, разве это не их работа поощрять личный состав?
_Slava_Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 15:31 | Сообщение # 195

Сообщений: 74
Статус: Оффлайн
сотрудник полиции
Цитата Hidden ()
разбегуться люди, останутся одни стажеры да пенсионеры

Да ни кто ни куда не разбежится....все будут терпеть до последнего.....на "свободе" где сейчас найти такую работу где в общем то физически не больно то сильно и не всегда приходиться работать??? Да я согласен морально наша работа высасывает все соки из нас.....сначала сама работа, потом комсостав, за плохо отработанную смену.....но физически то не так уж и часто приходится работать.....тяжело конечно в бронике по этажам бегать, но это же не цемент грузить.....если у кого есть куда уйти к знакомым, например, на "свободе" с хорошей зарплатой, тот уйдёт, когда его достанет тут всё.....а тот кому не куда идти так и будет тут это всё терпеть и ждать лучших времён.....но они ни когда НЕ НАСТАНУТ.....и командиры это прекрасно знают, вот вертят и крутят нас как попало....сунешься куда выше за правдой - разорвут.....такая уж наша страна бестолковая и воровская......как говорил Карлсон: "Малыш, это же жулики!!!!"


Если вы не судимы-это не ваша заслуга,это наша недоработка!!!

Сообщение отредактировал _Slava_ - Воскресенье, 29 Декабря 2013, 15:33
Форум » ДАВАЙ С ТОБОЙ ПОГОВОРИМ... » КУРИЛКА... » Всё о зарплате... (надбавки, выплаты, компенсации и т.п.)
Поиск:

Copyright MyCorp ? 2024