Суббота, 20 Апреля 2024, 10:12
| RSS
Главная Всё о зарплате... - Страница 11 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Эдик, sheriff, ovo  
Форум » ДАВАЙ С ТОБОЙ ПОГОВОРИМ... » КУРИЛКА... » Всё о зарплате... (надбавки, выплаты, компенсации и т.п.)
Всё о зарплате...
serzhДата: Вторник, 31 Июля 2012, 17:26 | Сообщение # 151

Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
сотрудник
Какая может быть любовь к работе в наши то дни...любой банк(ссуду) или ЖКХ (квартплату) мне что полюбовно простит??? )))
ОлёшаДата: Вторник, 31 Июля 2012, 23:47 | Сообщение # 152

Сообщений: 67
Статус: Оффлайн
как бы где то тут
Quote (latinas)
Если же зарплату задержали более чем на 15 дней


Детский сад "Лопушок" - старшая группа!!!. Поработали бы в 90-е. Это первое.
Второе. Задержка имеет место быть в силу целого ряда причин полностью не зависящих от работы управления. Надо бы задуматься зачем вообще переименования? Черт знает какое по счету без изменения самой сути деятельности ВО. Нынешнее переименование не просто смена вывески, сейчас произошла смена юридического лица, с отменой юрлиц у районных подразделений. Задействовано целая армия чиновников и ведомств всех мастей - что самое характерное - У ВСЕХ СВОИ СРОКИ!!! И ни кто не горит желанием вникнуть в проблему выплаты з/п в какой то ВО!!! И только несведующий горлопан может орать о подаче в суд за задержку заработной платы на несколько дней. В управе люди завязанные на эту мудотряску с переименованием до 10 вечера работают и даже по выходным безвылазно уже третий месяц!!! И не просят оплатить им переработку или выдать премию.

А на счет задержки з/п нужно придерживать свои аппетиты в отношении безудержного набирания кредитов - нельзя жить впритык от и до. Нормальный резерв у здравомыслящего человека всегда есть, нужно соотносить свои запросы и реальные возможности их удовлетворять. А з/п уже начислена - дело за сбербанком

Добавлено (31 Июль 2012, 23:31)
---------------------------------------------
Quote (Кто)
работник имеет право

работники - это гражданский персонал. У нас служба. Никогда терпеть не мог командиров, которые говорят: "Не нравится увольняйся!!!". В данном случае так и подмывает это сказать! Ну с чего крик подняли? У нас регулярные задержки с зарплатой или как? Про Ваши 15 дней - разжевываю:
читайте положение о УВО. Там черным по белому написано выплата з/п не позднее 25 числа текущего месяца. Сегодня 31, то есть количество дней задержки всего 6. Так что подавайте в суд или прекращайте работу РАБОТНИК!!! (или вы все таки полицейский?)

Добавлено (31 Июль 2012, 23:47)
---------------------------------------------
И вообще:
для любителей кредитов
НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ ОЧЕРЕДНОЙ ПЛАТЕЖ ЗА КРЕДИТ? - ВОЗЬМИ НОВЫЙ КРЕДИТ И ЗАПЛАТИ СТАРЫЙ!!! (почти как реклама)

happy



Если тебе плюют в спину значит ты впереди!!!

Сообщение отредактировал Олёша - Вторник, 31 Июля 2012, 23:43
КтоДата: Среда, 01 Августа 2012, 07:57 | Сообщение # 153

Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Какая может быть любовь к работе в наши то дни...любой банк(ссуду) или ЖКХ (квартплату) мне что полюбовно простит??? )))

а никто о любви и не говорил, я подразумевал честь и совесть сотрудника, похоже я ошибся, сейчас служат за любовь к деньгам. Обидно.
latinasДата: Среда, 01 Августа 2012, 20:23 | Сообщение # 154

Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
по ходу вы не в той стране живете))))любовь к работе,долг,честь......кому они нужны, когда кушать нечего?????????
ОлёшаДата: Среда, 01 Августа 2012, 23:58 | Сообщение # 155

Сообщений: 67
Статус: Оффлайн
как бы где то тут
Quote (latinas)
кому они нужны, когда кушать нечего?????????


беспринципный, американизированный, с потребительским взглядом на жизнь индивидуум!!! Не видящий никакого смысла в своей жизни кроме бабла!!! Вы мил человек всю свою жизнь так и проживете в ожидании очередной зарплаты, не заметите как уже от пенсии до пенсии жить будете - тогда правда вам уже не управу ругать придется а правительство!!!


Если тебе плюют в спину значит ты впереди!!!
latinasДата: Четверг, 02 Августа 2012, 11:22 | Сообщение # 156

Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
поработали бы на "земле" поняли о чем я говорю!
КтоДата: Четверг, 02 Августа 2012, 14:57 | Сообщение # 157

Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
из таких которым не нужна ни честь ни совесть, когда они голодны, в войну получались полицаи и предатели, а в наше время такие люди готовы голодом оправдать даже преступление (ибо честь и совесть отсутствуют), а насчет "земли" ,как раз эта "земля" была,и была в то время когда задолженность по зарплате доходила до полугода, вот тогда действительно кушать было нечего, но честь и совесть присутствовали, как и присутствуют до сих пор!!!!!!!!!!!!!
ОлёшаДата: Пятница, 03 Августа 2012, 22:45 | Сообщение # 158

Сообщений: 67
Статус: Оффлайн
как бы где то тут
Quote (latinas)
поработали бы на "земле" поняли о чем я говорю!


сколько вы работайте на земле, что бы землей кичиться? не выеживайся и невыежен будешь!!! В управлении нет ни одного сотрудника, который не работал на земле, и не надо попрекать их в том что они работают в управлении, думая что там них..на не делают. Что бы вы latinas получили зарплату с минимальной задержкой сотрудницы ФЭО работали без выходных и до позднего вечера несколько недель и ни одна при этом не потребовала компенсации в виде премии и я знаю что они ни чего кроме спасибо не получат. А вот вы крича о работе на земле, явно на ней не сильно пылите похоже. Люди работающие реально за себя не кричат и трудом своим не кичатся!
И вообще как нужно влезть в долги, что бы недельная задержка зарплаты обрушила вашу жизнь? Вы не на земле работаете милостивый государь, вы в облаках витаете!!! Задумайтесь над образом своей жизни, своими потребностями и соотнесите их со своими финансовыми возможностями - ибо у нас один на всех диагноз - мы живем в России и вполне возможно это не последнее переименование. Удачи вам в работе на вашей земле!!!

Добавлено (03 Август 2012, 22:45)
---------------------------------------------
Quote (Кто)
но честь и совесть присутствовали, как и присутствуют до сих пор!!!!!!!!!!!!!


а вам за ваши слова респект и уважуха!!! кажется сейчас так по фене ботают?! Спасибо за понимание ситуации и адекватность!


Если тебе плюют в спину значит ты впереди!!!
latinasДата: Суббота, 04 Августа 2012, 12:26 | Сообщение # 159

Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
хорошо накинулись!!!))) слов нет!молодцы!а если к делу, то я не про себя лично говорю что "кушать нечего", и тд. и тп. , про тех людей у которых ипотека и другие займы в банках, про тех,кто в предверии этой ЗП ушел в отпуск и я думаю оооочень позитивно его провел!!!мне лично их очень жаль!Я за себя в этой жизни не волнуюсь!есть голова на плечах, есть серое вещество в ней и есть руки которые растут отнюдь не из ....пы.А то что я в корне задал по существу вопрос, это по ходу никого не волнует!стадо баранов- больше это по другому никак не назовешь!нужно бороться не только за чужие права,но нельзя забывать про свои!есть ТКРФ, есть статья 28 п 4 ЗоП,есть контракт о прохождении службы и есть еще много интересных законов и нормативных документов.Почему нельзя наконец то включить свой мозг и начать думать???????
ОлёшаДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 00:26 | Сообщение # 160

Сообщений: 67
Статус: Оффлайн
как бы где то тут
Цитата (latinas)
Почему нельзя наконец то включить свой мозг и начать думать???????


включи и думай!!! Сделай нам всем хорошо!!! Воду льешь - одни слова и не более!!! Тебе объяснили, все по полкам разложили? Есть вопросы? Если чего не понял, чеши в Москву к главному дядьке по переименованиям и задавай ему свои вопросы!!! Достал уже XXXX


Предупреждение!

Отредактировано в связи с нарушением правил форума

Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.


Если тебе плюют в спину значит ты впереди!!!
ДенисДата: Среда, 15 Августа 2012, 20:40 | Сообщение # 161

Сообщений: 53
Статус: Оффлайн
сотрудник милиции
Quote (Олёша)
фраза прям таки светится полной неосведомленностью о настоящем положении дел с финансами


Простите, а мне это зачем?

Quote (Олёша)
намеками на шеф-повара


А Вы какого шеф-повара имеете в виду?

Quote (Олёша)
Неужели вся любовь к работе скатилась к банальному ожиданию зарплаты или дополнительного финансирования за свои прямые обязанности?


Не только. Еще к банальному ожиданию нормального обеспечения расходными материалами, как то: бумага, клей, ремонт оргтехники, лампочки и т.д. К слову сказать, я сейчас работаю на ПК, на котором установлена ОС Windows XP SP2, оперативной памяти 256(!)Мб. Эта машина самопроизвольно в любой момент времени уходит в перезагрузку при попытке открыть или закрыть обычный текстовый документ. И это мешает мне исполнять мои прямые обязанности. И не мои прямые обязанности править все это.
Хотя к теме о зарплате это не относится, Прошу прощения за флуд.


Нельзя всем дать все. Потому что всех много, а всего мало.

Если эксперимент удался, что-то здесь не так...
ДенисДата: Среда, 15 Августа 2012, 22:23 | Сообщение # 162

Сообщений: 53
Статус: Оффлайн
сотрудник милиции
Quote (Олёша)
Поработали бы в 90-е.


Поработали.
Только сейчас не 90-е. Вспомните еще Советский союз- что такое задержка зарплаты, кто-нибудь знал?

Quote (Олёша)
в силу целого ряда причин полностью не зависящих от работы управления


Видите ли, вневедомственная охрана существует ТОЛЬКО в Кировской области. Полистав форум, можно выяснить, что по стране подразделения ВО делятся на 2 части 1) дали вовремя; 2) дали НЕ вовремя. Вопрос: почему так? Видимо где-то НЕ ошибаются в документах, а где-то ошибаются. Дальше продолжать?


Нельзя всем дать все. Потому что всех много, а всего мало.

Если эксперимент удался, что-то здесь не так...
ДенисДата: Среда, 15 Августа 2012, 22:28 | Сообщение # 163

Сообщений: 53
Статус: Оффлайн
сотрудник милиции
Quote (Кто)
честь и совесть


Как верно подметил коллектив с названием "Дискотека Авария" в композиции "Зло" - "слово "честь" не модно и безынтересно" http://www.youtube.com/watch?v=9whiZBZqNx8

А жаль.


Нельзя всем дать все. Потому что всех много, а всего мало.

Если эксперимент удался, что-то здесь не так...
ДенисДата: Среда, 15 Августа 2012, 22:59 | Сообщение # 164

Сообщений: 53
Статус: Оффлайн
сотрудник милиции
Цитата (Олёша)
включи и думай!!! Сделай нам всем хорошо!!! Воду льешь - одни слова и не более!!! Тебе объяснили, все по полкам разложили? Есть вопросы? Если чего не понял, чеши в Москву к главному дядьке по переименованиям и задавай ему свои вопросы!!! Достал уже ХХХХХХ


Вопрос к модераторам. Я думал, что грубость и хамство как-то караются на этом форуме.


Нельзя всем дать все. Потому что всех много, а всего мало.

Если эксперимент удался, что-то здесь не так...
cancerДата: Пятница, 31 Августа 2012, 21:58 | Сообщение # 165

Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
сотрудник милиции
по новому приказу о ночных - 20% от оклада. это примерно 14 руб в час а раньше было около 10 вот тебе и повышение зарплаты - всего на 40% ночные выросли а оклад в 3 раза[u] вот вам и "подняли"


в Европе люди работают, - если платят хорошо...., а в РОССИИ люди РАБотают....., а если платят.... - ХОРОШО!
Форум » ДАВАЙ С ТОБОЙ ПОГОВОРИМ... » КУРИЛКА... » Всё о зарплате... (надбавки, выплаты, компенсации и т.п.)
Поиск:

Copyright MyCorp ? 2024