Суббота, 20 Апреля 2024, 00:22
| RSS
Главная Вневедомственная охрана... Киров - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Эдик, sheriff, ovo  
Форум » ДАВАЙ С ТОБОЙ ПОГОВОРИМ... » КУРИЛКА... » Вневедомственная охрана... Киров
Вневедомственная охрана... Киров
"модернизация" Вневедомственной охраны Кирова, сейчас стало работать:
1.отлично, я только ЗА![ 3 ][13.64%]
2.хорошо, но есть небольшие минусы...[ 0 ][0.00%]
3.я не вижу для себя никакой разницы[ 2 ][9.09%]
4.мне "фиолетово" лишь бы деньги платили[ 0 ][0.00%]
5.плохо, очень много недоработок![ 13 ][59.09%]
6.НЕВОЗМОЖНО! Надо всё вернуть как было[ 2 ][9.09%]
7.Я из-за этого перешёл в другое подразделение(уволился из ОВД)[ 0 ][0.00%]
8.другой ответ:[ 2 ][9.09%]
Всего ответов: 22
ЭдикДата: Четверг, 15 Октября 2009, 16:15 | Сообщение # 1

Сообщений: 454
Статус: Оффлайн
сотрудник полиции
Всенародный Анонимный Опрос! можно писать коментарии...

Прикрепления: 5981572.jpg (476.5 Kb)


sergaДата: Четверг, 04 Февраля 2010, 17:17 | Сообщение # 16

Сообщений: 72
Статус: Оффлайн
сотрудник милиции
руководству на счёт переезда и трудностей у личного состава по этому поводу наверное мало где болит и беспокоит.
PartizanДата: Среда, 31 Марта 2010, 19:37 | Сообщение # 17

Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
У нас например нет незнакомых лиц,все те же только пенсионеров на заслуженный отдых отправили
skifДата: Суббота, 03 Апреля 2010, 21:03 | Сообщение # 18

Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
сотрудник полиции
Quote (cancer)
действительно веселуха полная будет. я лично устраивался ещё в роту при ленинском ровд, потому, что проживаю в данном районе, до работы добираться близко - 10-15 минут максимум. а на Кошевого ни малейшего желания ездить нет и тратить на это около 1часа, да ещё с пересадками!!!!! тогда действительно придётся искать другое место службы. и это перед самой-то пенсией. руководству на счёт переезда и трудностей у личного состава по этому поводу наверное мало где болит и беспокоит.

ППСники ездят ещё дальше и ничего. А есть человек у Ленинцев, так он уже не меньше служит, а ездит из Слободского.
cancerДата: Среда, 05 Мая 2010, 21:47 | Сообщение # 19

Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
сотрудник милиции
Quote (skif)
ППСники ездят ещё дальше и ничего. А есть человек у Ленинцев, так он уже не меньше служит, а ездит из Слободского.

по этому поводу могу ответить одно - это только его желание ездить из Слободского и тратить на это время, а если работает давно, значит и на Ленина ездил - а это немного поближе! если бы его не устраивало, наверное перевёлся бы поближе. лично меня не устраивает тратить на дорогу 40-50 минут даже, максимум 15-20. значит буду искать другие варианты. всегда есть выход.


в Европе люди работают, - если платят хорошо...., а в РОССИИ люди РАБотают....., а если платят.... - ХОРОШО!
Форум » ДАВАЙ С ТОБОЙ ПОГОВОРИМ... » КУРИЛКА... » Вневедомственная охрана... Киров
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp ? 2024