Четверг, 25 Апреля 2024, 17:05
| RSS
Главная Реформа и её результаты - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Эдик, sheriff, ovo  
Форум » ДАВАЙ С ТОБОЙ ПОГОВОРИМ... » КУРИЛКА... » Реформа и её результаты (всё, что касается реформы ОВО...)
Реформа и её результаты
Денис-каДата: Пятница, 02 Декабря 2011, 23:31 | Сообщение # 16

Сообщений: 62
Статус: Оффлайн
сотрудник полиции
характеристика просто забита в комп ,меняется только фамилия.......
ОлёшаДата: Суббота, 03 Декабря 2011, 15:29 | Сообщение # 17

Сообщений: 67
Статус: Оффлайн
как бы где то тут
Quote (Денис-ка)
характеристика просто забита в комп ,меняется только фамилия.......


верно на все сто!!!
как верно и то, что отзывы меняются на диаметрально противоположные, как только сотрудник начудит настолько, что у начальство под попой горячо становится!!!!



Если тебе плюют в спину значит ты впереди!!!
ЭдикДата: Суббота, 17 Декабря 2011, 12:32 | Сообщение # 18

Сообщений: 454
Статус: Оффлайн
сотрудник полиции
"Отношение общества к людям в погонах должно меняться... к ним нужно относиться с уважением", - сказал В.В. Путин в ходе общения с россиянами 15 декабря.

Откройте к примеру оф. сайт "Российской газеты" (заметьте, не "желтая пресса"), где публикуется документ о надбавках к зарплате полицейских ссылка наведите на изображение с названием "Надбавки за особые условия службы получат многие полицейские. Но уравниловки не будет. Фото: Савостьянов Сергей" нажмите правую кнопку мыши и выберите свойства и увидите истинное название фотографии...ment250.jpg... И таких, как я понял уже 250 штук только на сайте РГ, а в интернете миллионы... Вот Вам и общественное мнение...

Конечно, многие скажут, если даже официальные сайты ОВО"Государственное учреждение Отдел вневедомственной охраны при МО МВД России "Апатитский" могут себе позволить изображение с аналогичными названиями на главной странице (см. фото 1, фото 2), что Вы хотите, от прессы...


Денис-каДата: Суббота, 17 Декабря 2011, 13:19 | Сообщение # 19

Сообщений: 62
Статус: Оффлайн
сотрудник полиции
Quote (Эдик)
что Вы хотите, от прессы...

давно уже ни чего не хотим.....
ДенисДата: Воскресенье, 18 Декабря 2011, 00:04 | Сообщение # 20

Сообщений: 53
Статус: Оффлайн
сотрудник милиции
Кого-то коробит слово "ment"? Однако оно ближе и роднее нежели "полицейский". И не на этом ли самом сайте я читал информацию о том, что профсоюз сотрудников МВД решительно не принимает новое название? Блин, что-то с памятью стало...


Нельзя всем дать все. Потому что всех много, а всего мало.

Если эксперимент удался, что-то здесь не так...
latinasДата: Вторник, 03 Января 2012, 22:36 | Сообщение # 21

Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
зачем далеко кликать мышью?смотрите вниз страницы!!!!!!!!Copyright MyCorp © 2012 ( MyCorp ) smile
ЭдикДата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 23:10 | Сообщение # 22

Сообщений: 454
Статус: Оффлайн
сотрудник полиции
В конце января 2012 года в Северной столице прошли учебно-методические сборы руководящего состава Главного управления и территориальных органов полиции, давшие в целом неудовлетворительные результаты. Ни один начальник не смог полностью справиться с тестовым заданием на знание законов и нормативных актов: лучший результат - 79 процентов правильных ответов, средний - 47,7 процента. Примерно треть руководителей не смогла попасть из пистолета в огневую мишень и сдать силовой физический комплекс.

А аттестация прошла успешно...


skifДата: Понедельник, 05 Марта 2012, 15:11 | Сообщение # 23

Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
сотрудник полиции
Эдик! Ты разве не знаешь "как проходили аттестацию"?
Valentin1981Дата: Понедельник, 26 Марта 2012, 20:31 | Сообщение # 24

Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
можно верить в такие сказки? Всё у нас нахаляву, и это тоже. Если во всё верить, так ничего и не увидим.Прав Д. Соло "Разруха начинается с воровства, а воровство начинается с халявы". Вот и реформы. Всё на этом построено. Нужно рациональное мышление
ДенисДата: Суббота, 31 Марта 2012, 21:54 | Сообщение # 25

Сообщений: 53
Статус: Оффлайн
сотрудник милиции
Судя по последним событиям в стране и заявлениям руководителей страны нас ждет очередная внеочередная переаттестация


Нельзя всем дать все. Потому что всех много, а всего мало.

Если эксперимент удался, что-то здесь не так...
ЭдикДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 00:01 | Сообщение # 26

Сообщений: 454
Статус: Оффлайн
сотрудник полиции
Новый виток реформы - отсутствие финансирования тех. служащих. Одним словом 50 рублей и пол помыт, наверно зимой придется собирать деньги на дворника... Кто то конечно скажет, что 50 руб. - не деньги... Но тут речь не о деньгах. Разговор о реформе... Сотрудники полиции (имеется в виду не только рядовой и мл. нач. состав, но и офицеры включая "высокие" чины) должны мыть пол, бегать с корзинками для мусора, убирать снег, покупать бумагу, заправлять картриджи для принтера и т.д и т.п. Все видят всё и мило улыбаются, на "вертушке" сидит офицер, сервис охраняет слесарь, пол моет зам.комбата.

Как обстоять дела в других ОВО, УВО, УМВД ...?


Костян002Дата: Четверг, 25 Октября 2012, 15:56 | Сообщение # 27

Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Деньги на дворника пока не собираем, сделали очередной субботник, но придёт зима, и будем делать и субботник, и воскресник. На неделе нельзя, офицеры должны отдыхать, а нам что, как говорит зам. ком роты: "вы ведь не перерабатываете", что такого, всего 14 часов в ночь, это вам не 8 часов в день. А что до реформы, то хорошо винить того, кого уже сняли, но ведь не он один её воплощал в жизнь! Были кабинет министров, премьер министр, Президент на конец. Все одобрили! А прошли выборы президента, и концепция резко переменилась. Реформа была проведена не грамотно, уволены лучшие кадры, а куда вы смотрели, когда всё это затевалось?
cancerДата: Пятница, 26 Октября 2012, 09:12 | Сообщение # 28

Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
сотрудник милиции
про перемены. во 2-ом батальоне, с 2013-го, сказали что останется постов 6-7 (то есть рота), не больше. человек 15-20 переведут в 1-ый батальон , а остальные 20-30 куда пойдут???????........ есть места в райцентрах, как вариант - озвученный от руководства. но кто поедет туда если семья здесь? ещё ходит много слухов о перераспределениии по батальонам, но начальство заранее не хочет доводить до личного состава.


в Европе люди работают, - если платят хорошо...., а в РОССИИ люди РАБотают....., а если платят.... - ХОРОШО!

Сообщение отредактировал cancer - Пятница, 26 Октября 2012, 09:19
ЭдикДата: Пятница, 26 Октября 2012, 11:43 | Сообщение # 29

Сообщений: 454
Статус: Оффлайн
сотрудник полиции
Quote (cancer)
ещё ходит много слухов о перераспределениии по батальонам, но начальство заранее не хочет доводить до личного состава.


Мне кажется, пока ни кто толком ни чего не знает... Да и если Вам скажут "Всё, дружок, выбирай Кирс или Вятские Поляны!" Конечно все бы закричали бы "Кирс!!!", там "северные платят...

Или думаете Вам предложат 1000 вариантов..., сомневаюсь, либо - либо... Решают, не во втором батальоне, не в городском отделе и даже не в УВО... В лучшем случае выгонят всех "лишних" на улицу пьяниц собирать. Организация патрулей с привлечением членов ДНД, по дальнейшему противодействию алкоголизации населения.,(но смысл создавать ППС в ОВО)

Не забывайте, что по мимо л/с, есть и офицерский состав, учитывая переделки из батальона в роту...

из отчета перед депутатами ОЗС:
Криминогенная обстановка стабильна, при этом удается сохранять положительные тенденции. Уменьшилось количество регистрируемых убийств, умышленных причинений тяжкого вреда здоровью, разбоев, грабежей, краж, в том числе квартирных.

Всего с начала года зарегистрировано 14346 преступлений. Выше среднероссийского и окружного показателей раскрываемость убийств (98,3%), умышленных причинений тяжкого вреда здоровью (97,9%), изнасилований (97,1%), грабежей (77,1%), хищений сотовых телефонов (62,7%), краж всех видов (50,9%).

Однако существующие цифры генерал назвал недостаточными, заявив, что раскрываемость будет увеличена.



komanonymousДата: Среда, 09 Ноября 2016, 21:39 | Сообщение # 30

Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Цитата сотрудник;
Пришёл я в органы в 2000-м. После Армии. В ОВО. Была Милиция. Было интересно, хоть и зарплата маленькая. На инструктажах мне доводили информацию о преступлениях, разбоях и нападениях. Износилованиях, разбоях и угонах. Был тогда видимо Министр МВД, которому это было нужно. Потом я стал полицейским!!! И обалдел!!! Новая форма, зарплата и машины с надписью Полиция. Но и Министр другой. Теперь я на инструктажах рассказываю статью 23 и слушаю о том, как мне надо себя вести, когда приедет проверяющий...
Я объясняю офицеру полиции, почему у меня не горит задняя лампочка подсветки номера.... За это и я, и он получаем свою зарплату... Но и Министр другой... Он ему говорит, езжай, и найди нарушения... А если не найдёшь, я направлю туда другого проверяющего, и уж он точно найдёт. А когда найдёт, то тебе не несдобровать. А это твоя зарплата.... Приезжает проверяющий, смотрит на меня и говорит, а почему у тебя нагрудный знак под бронежилетом? Не положено. Пишу замечание! Он должен быть на виду... Потом приезжает второй проверяющий, и говорит, а почему у тебя нагрудный знак на бронежилете? Это не форма одежды... Не положено... И пишет тебе замечание.... И за это мы, и они получают зарплату... Затем идут служебные проверки и тебя лишают премии, которой и так нет... А теперь собственно вопрос: Вот есть Министры и Генералы! Неужели они об этом не знают? Или тупо не понимают??? Один Гвардеец застрелил другого Гвардейца в оружейке. Стало всё строго. Проверяющие, НДС, оружие к осмотру и т.д.! И из-за этого стрелять стали больше! Благо, пока только в стену...
Так-же было видео, где человеку на усилении дали на обед сок, булку, огурец ну и что-то там ещё, на 12 часов. Он возмущался. Мы стояли с 6-ти утра до 3-х ночи, и нам выдали просто бутылку воды без газов и кусок белого хлеба. Я бы поднял ХАЙ, но я и этому был доволен на тот момент. Жалко на камеру не заснял... Так вот, Сейчас я в Гвардии. Другой Министр, но Генералы всё те-же... Я так-же продолжу рассказывать статьи, работать и бояться применить оружие. Так как в нашей стране его применять нельзя. И каждая Падла будет подходить ко мне с телефон, снимать меня и говорить: И чё? И че? И чё ты мне сделаешь???
Может быть и вправду стоит перенять опыт у той-же Европы? Хотя бы Германии. Где Полицейских одновременно и уважают и боятся?
Я бы ушёл на вольные хлеба, но кто меня там ждёт, за мои 16 лет карьеры в МВД..........


Сообщение отредактировал komanonymous - Среда, 09 Ноября 2016, 21:39
Форум » ДАВАЙ С ТОБОЙ ПОГОВОРИМ... » КУРИЛКА... » Реформа и её результаты (всё, что касается реформы ОВО...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp ? 2024